ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тратау

 RSS-поток ветки «Тратау»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Интересно, а на чьей стороне Кабзон? Rolling Eyes

Я лично тоже выбираю Шихан. Мне нравится, когда мне что-то радует глаз.

Туману-то напустил и всё ещё непонятно, за какой опять-таки он Интернационал?
http://kabzon.livejournal.com/399788.html
...Друзья мои все как один на защиту Шихан встали...
...У меня к сожалению не получается...Не хочу...
...Моралисты все стали. Чуть что тронь- вой на всю ивановскую..
...Аргументы у них совсем безумные...
...Помните в прошлом году заводик по распилке древесины возвести хотели...
...Чудики эти, они ведь вникуда ни деваются... Они ведь сейчас Шиханы пойдут защищать. Без образования, без понимания и ориентиров....
Мне жаль эту гору, жаль ланшафт. Жаль природу матушку, но жертвовать развитием региона, промышленностью, наполнением бюджета, я не готов.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
Kabzon писал(а):
tramp_ufa писал(а):
Интересно, а на чьей стороне Кабзон? Rolling Eyes

Я лично тоже выбираю Шихан. Мне нравится, когда мне что-то радует глаз.

Туману-то напустил и всё ещё непонятно, за какой опять-таки он Интернационал?
http://kabzon.livejournal.com/399788.html

Мне жаль эту гору, жаль ланшафт. Жаль природу матушку, но жертвовать развитием региона, промышленностью, наполнением бюджета, я не готов.


О! Клево. мою прошлогоднюю статью нашел. Только ты не до конца процитировал:

Но и на сторону Соды я тоже вставать не хочу. Мне не приятна эта куча олигархов. Что они сделали для того что бы я перешел на их сторону?
Ничего. Никто меня не переубедил, никто доступным языком не рассказал байки про необходимость и неизбежность. Никто не привлек команду профессиональных балаболов и сладкоголосых пиарщиков. Сидит там куча дяденек преклонного возраста и решают проблему на высшем уровне. Как решат, так и будет. А народец? Да плевать им на народец. Ума хватило организовать пару митингов, да пяток конференций и то как мне показалось с них вреда больше.

Если они с такой ерундой справится не могут, что же они делать дальше то будут?

Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ж и говорю, туману-то напустил. Непонятно же за какой. За тех или за этих. Или за всех, но тогда и не стоило на эту тему писать. Нельзя тут немножко за гору, а немножко за промышленность.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
Нельзя тут немножко за гору, а немножко за промышленность.


- тебя что спрашивают? «что в чёрном ящике»! ты же не можешь ответить «потому что гладиолус»!

- Я могу!
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
...Как говорила моя мама: "Не жили богато - нехер начинать... " Sad((
Вова, это не твоя мама сказала, а В.Шукшин Smile
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Kabzon писал(а):
...Как говорила моя мама: "Не жили богато - нехер начинать... " Sad((
Вова, это не твоя мама сказала, а В.Шукшин Smile


Какой удар от классика.
Про гладиолус кстати тоже не моё... Sad((
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
я ж и говорю, туману-то напустил. Непонятно же за какой. За тех или за этих. Или за всех, но тогда и не стоило на эту тему писать. Нельзя тут немножко за гору, а немножко за промышленность.
а че это нельзя то? Very Happy
Вернуться к началу
Faniz



Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1432
Откуда: Уфа Парк Победы

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел дату на первой странице Shocked
Уже пять лет одни хотят раскопать, другие защищают.
За это время можно было провести хорошие поисковые работы и найти или не найти. Может быть уже провели? И не нашли? Или нашли, но не говорят?

А еще мне нравится фраза - уникальный геологический памятник природы. Чем он уникален? Какие работы там провели, чтоб он стал уникальным? Что ученые сделали? Нет вы не подумайте ничего плохого.
Просто чтоб он стал уникальным геологическим памятником природы, не достаточно чтоб гора просто стояла посреди полей. У нас много гор (как сказал SAVant пару постами выше) и некоторым 1,5 млрд. лет.
Давайте Землю (планету) переведем в разряд уникальный археологический, геологический, животный, ботанический памятник природы. Сядем в космические корабли и свалим с этого священного места.

Мы (человечество) все вирус. Мы должны использовать ресурсы, чтоб купить себе айфон. У меня нет айфона. и он мне не нужен.

Согласен с Кабзоном. Я не против сноса горы, я не против её сохранить. Я против олигархов.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6138
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faniz писал(а):
...Мы (человечество) все вирус.
Во! Я кстати тоже так думаю.
Завелись как блохи у собаки на нормальной Планете Very Happy
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вы "стендап" наслушались?
а есть еще мнение , что человечество необходимо для освобождения Земли от нефти, ведь нефть это гной земли, от которого необходимо избавляться.
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100