ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Рыбалка

 RSS-поток ветки «Рыбалка»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
ВАН



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Рыбалка Ответить с цитатой

Предложено добавить рыболовные обсуждения, рыболовные истории как где и на что клюет ,мне кажется тема интересная с фотками и прочее . Ваше мнение очень важно.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если народ поддержит, то откроем новый форум про рыбалку.
В принципе, вопрос уже давно зреет.

Если придут нахлыстовики, то тем более.
Вернуться к началу
rybolov



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахлыстовики придут обязательно. Было бы куда придти.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не придем... МЫ уже ЗДЕСЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТАС !!!
Вернуться к началу
ВАН



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Возможно интерес к рыбалке возрастет с приближением лета Альберт Very Happy
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему к лету? Зимняя рыбалка вроде тоже клева. У меня сестра с друзьями ездит почти каждую неделю, даже каких-то рыбьих детей ловят... Smile А возвращаются, все в таких красках рассказывают!.. Я уже думаю, мож, в след раз с ними попроситься? Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баянистый анекдот:
маленький червячок спрашвиает - а где наш папа?
мать: - он с мужиками на рыбалку пошел Smile
Вернуться к началу
ВАН



Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Re: Рыбалка Ответить с цитатой

[Зимняя рыбалка особый случай , но лично для меня рыбалка интересна любая и зимняя и летняя (правда я люблю летне-осенние походы) Very Happy
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю что такое зимняя рыбалка!!!
Это когда папа привозит мешок окуньковых мальков сантиметров по 10, а мама по-доброму ругается, что грязищща и толку никакого и что она сама рыбы в магазине наловит Smile))))
Это видимо вечное такое женско-мужское противостояние..
как будто они туда за рыбой ездят... Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100