ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Силиконовые патрубки (колхоз)

 RSS-поток ветки «Силиконовые патрубки (колхоз)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Силиконовые патрубки (колхоз) Ответить с цитатой

Человек из др. города предлагает силиконовые патрубки.
Для ШНГ набор из 6 патрубков - 4 СОД, 2 печки стоит 2200 + доставка.
Получают напрямую из Китая.



Вроде как на ВАЗы, ГАЗы, УАЗы есть. После НГ будет большая партия, там виднее будет.
Ну и вообще вопрос - есть ли в них смысл? Как себя показывают на морозах? Что с протечками на штуцерах?
Последний патрубок продержался около года и начал сикать тонкими струйками, как будто его иголками прокололи( Хочу закрыть эту тему.
Вернуться к началу
Sumgin



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 1008
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год продержались.
Стоят со здоровыми хомутами.
Но комплекты какието дурацкие. Части патрубков нету, а часть незнама куда приткнуть и от чего они. Половина так и лежит без дела. Ни к чему не подходят.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с ними как-то не сложилось. Широкие хомуты плохо обжимают на кривых патрубках. Поменял почти все на обычные. Где-то пришлось герметика добавить. В одном месте все равно отпотевает. Пользуюсь пока полгода, на Патриоте.
Не могу сказать, что это из разряда поставил и забыл.
ИМХО на Шниву должны быть шланги из нормальной EPDM резины и значительно дешевле.

А так синенькие красивенькие, мягонькие - это да.
Вернуться к началу
ILR



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, все пишут и я отпишусь. Стоят у меня больше года на патриоте, местами силовые хомуты одеть не удалось. Все отлично, тьфу 3 раза

Зы забыл главное написать-мои патрубки не китай
Вернуться к началу
Licvidator



Зарегистрирован: 08.06.2009
Сообщения: 955
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на хантер синие заказал 1500руб, купил. лежат 3месяца- ставить надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100