ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Дорога Ассы - Катав-Ивановск

 RSS-поток ветки «Дорога Ассы - Катав-Ивановск»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Ivan_Zh



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 73
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 3:10 am    Заголовок сообщения: Дорога Ассы - Катав-Ивановск Ответить с цитатой

Дорога Ассы - Катав-Ивановск. В каком состоянии сейчас? Можно проехать? И сколько времени займет? Авто LandCruiser.
Ответимшим заранее спасибо.
Вернуться к началу
_Major_



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 779
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в тему,но иду из Иркутска на УФУ....могу по дороге кого прихватить, к НГ должен успеть)
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будешь проходить мимо, проходи мимо!)))
Р.С. я от тя в другую сторону рвану, в Бузулук Smile
Вернуться к началу
el_mon



Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 170
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже очень интересует эта дорога.Скорее всего в числах 3 буду пробовать ехать оттуда.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой уральский вариант зимника. Зависит от того почистят/непочистят. На крузаках должно быть проезжабельно.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой только однажды не смог проехать на Пыже 406.
Вернуться к началу
Ivan_Zh



Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 73
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я спрашивал для товарища. Сейчас он позвонил, сказал, что проехал, но лебедился раз 10 и колеса спустил до 0.5 - это на участке Мулдакаево-Бедярыш. А по прямой на Лемезу вообще все под снегом.

Всех с наступающим Новым годом!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100