ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

высокая крыша на газель

 RSS-поток ветки «высокая крыша на газель»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
rastafarra



Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 985
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 10:53 am    Заголовок сообщения: высокая крыша на газель Ответить с цитатой

вопрос: где, кто и как их делают?

я так понимаю маршрутки начали с завода такими комплектоваться, но так было вроде не всегда, были конторы которые их делают и ставят на металлический кузов? где взять координаты?

интересно вообще не для газели, а для соболя или патриота, из соболей вроде как делают машины скорой помощи, например? кто и где?
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нижнем ищи. Для примера Луйдор тебе поможет я думаю. Но есть и дешевле компании. А самое дешевое срезать со старой газели и поставить себе в сервисе мне кажется.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей нивы забери крышу. И присандаль на Патриот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100