ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Прогноз ветра с виндгуру на ближайшие споты.

 RSS-поток ветки «Прогноз ветра с виндгуру на ближайшие споты.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ginkiter



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 631
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
где собираются кататься кайтеры? не могу найти. типа такогото числа едим на блохино или нурлино.
создайте отдельный форум. спасибо.


вот сюда заходите

http://forum.nedoma.ru/topic42330.html
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая, что "ветер" это наше все , предлагаю обновить ветку для желающих посмотреть прогноз. Вижу это примерно так:
1. Снести все нах прошлое , и разместить ресурсы , по которым можно
отождествить прогноз. Такие как rp5, WG, GM, Windyty, олегина творение и ченить ешо, если надо....
2.К каждому ресурсу небольшое пояснение-научное и чисто кайтерское(доверяем, недоверяем, в этом году не работает... и тд)
3. Ветка закрытая, штоб не трындели, что не попадя.
4. Ну и какие нибудь фишечки , идеюшки, уебкамеры предлагайте, чо..
(щас тоже напрягу моск, как чо лучше сделать)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, не забываем что у нас тут форум а не сайт. На сайте то фишечки реализовать йопотно, а на двигле форума это практически не возможно (функционал оч сильно ограничен), максимум ссылка на ресурс или вставка картинки. А недомой (я про ссылку Харитона, я так понимаю никто не занимается, и она вообще на птичьих Харитоньих правах Wink )

А что не устраивает тут? Могу его допилить, но надо понимать что пилить. Если подготовишь краткое описание спотов, то я его смогу добавить - сейчас там когда на спот "тыкаешь вылезает" описалово, скриншот с виндгуры и полезная инфа. Кстати могу Нефтекамск/Салават/Исянгулово добавить если парням надо.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в целом, без 4 пункта про фишечки ....
А так, можно не расписывать прогноз по локальным спотам, типа Забельский и Чебуречный- все одна халва, особенно по виндгуре!!
Просто делать уже развернутую картинку ссылки ресурса. А их там 4-5....
Вот, из моего опыта....Зная ,что разные погодные ресурсы имеют разные погодные механизмы, я интерпалирую у себя в мозге среднюю величину по пяти сайтам! В результате имею условно-точное представление прогноза!
А отдельной веткой расписать характер и особенности интересующего спота.
Совмещаю эти величины и понимаю, что в Гуровку седня ехать обломно...как пример!!!
Если понятно ,че написал, то че скажете?
Вернуться к началу
Kolod



Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 987
Откуда: Уфа/с.Витязево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кока писал(а):
Ну в целом, без 4 пункта про фишечки ....
А так, можно не расписывать прогноз по локальным спотам, типа Забельский и Чебуречный- все одна халва, особенно по виндгуре!!
Просто делать уже развернутую картинку ссылки ресурса. А их там 4-5....
Вот, из моего опыта....Зная ,что разные погодные ресурсы имеют разные погодные механизмы, я интерпалирую у себя в мозге среднюю величину по пяти сайтам! В результате имею условно-точное представление прогноза!
А отдельной веткой расписать характер и особенности интересующего спота.
Совмещаю эти величины и понимаю, что в Гуровку седня ехать обломно...как пример!!!
Если понятно ,че написал, то че скажете?

Абсолютно точно , я делаю так же , но с двумя ( тремя ) ресурсами. Облом получается самое большее один раз за сезон, когда по всем ресурсам обещают ветер , а в натуре - штиль.
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Kolod так и есть... да вот виндгура все больше врет...прям из доверия вышла
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ога, гуру дал сегодня в Карламане 5-11 вместо реальных 10-13 на ветродуйке
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё с погодой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100