ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Подскажите дорогу Тюмень – Уфа разными путями

 RSS-поток ветки «Подскажите дорогу Тюмень – Уфа разными путями»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
_ЗАПАД_



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 1586
Откуда: уфа-екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выезжаем в 6 утра. пролетаем до кропачево за 1.5 часа один практически едешь. далее на лево. через екб. лучше нет дороги.
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как дорога ебург-тюмень? Сам не ездил, но говорят хуже м5 в плане трафика - фура на фуре и фурой погоняет? Как то пару тройку лет назад в это время ездил до кургану, дык дорога от челябинска до кургана вся была как после бомбежки. Если разницы в качестве покрытия особой нет, то через шадринск поеду, м5 с ранья проскочу пока спят все.
Вернуться к началу
Pilott



Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1539
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Ебурга тяжелая по траффику дорога до Камышлова. Дальше халява.
Если легковая машина, самая быстрая дорога через Челябинск курган. Никакая фура не затормозит, как все деревни через Ебургское направление. Тем более после Кропачевского поворота потерпеть остается всего 200км до Миасса.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший путь Сим-Кропачево-Красноуфимск-Ачит-Екат-Тюмень.
900 Км ровно. Проезжается зимой за 15 часов. В 6 утра стартовать, в 9 вечера там. Проверено неоднократно.
Самое главное не торопиться. После Кропачево до Ачита мало машин, во всяком случае там трафик в 4 раза меньше чем по М5, если не в 5.
От Ачита до Екатеринбурга отличная относительно новая дорога. Тут уже транспорта поболее. Хоть дорога и в 2 полосы, сделана очень грамотно, почти на каждом подъеме справа появляется еще одна полоса, куда дальнобои сворачивают, уступая основную полосу для обгона. Ачит-Екат очень быстро проходится.
Самым тяжелым будет участок от Еката до Тюмени, точнее от Пышмы до Тугулыма, во первых уже уставший, во вторых перед Тугулымом строят дорогу, уже хрен знает какой год и Дорога узкая.

Вариант через Челябинск-Шадринск - вообще не вариант. То ли ты едешь 80-90, или плетешься 20-30. В прошлом году в Августе там была задница, а уж сегодня наверное вообще жесть. Через Курган тоже вариант, но еще надо как то добраться до Челябинска, а эта дорога намного сложнее чем Ачит-Екат, узкая без разъездов для обгона.
Советую однозначно Сим-Месягутово-Красноуфимск-Ачит-Екат-Тюмень
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я спросил про состояние дорог. А как ехать я уж сам разберусь, не раз ездил и в ебург и в курган и в тюмень. Если выехать в 5 утра, до златоуста проскакиваешь беспроблем. А через шадринск тож что и через ачит - машин практически нету. Смысл накручивать лишние километры через ебург, если все остальное одинаково. Да и если пораньше выехать, м5 проскакиваешь пока спят фуры, а если через ебург ехать в том же раскладе то самый напряжный участок екат тюмень хапаешь как раз когда они уже проснулись.
Еще раз, спасибо за советы. Интересует именно состояние дорог в данный момент.
Обратно седьмого поеду - там уж думать буду. Возможно и через ебург, как рас пораньше проскочу тюмень ебург.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
Народ, я спросил про состояние дорог. А как ехать я уж сам разберусь, не раз ездил и в ебург и в курган и в тюмень. Если выехать в 5 утра, до златоуста проскакиваешь беспроблем. А через шадринск тож что и через ачит - машин практически нету. Смысл накручивать лишние километры через ебург, если все остальное одинаково. Да и если пораньше выехать, м5 проскакиваешь пока спят фуры, а если через ебург ехать в том же раскладе то самый напряжный участок екат тюмень хапаешь как раз когда они уже проснулись.
Еще раз, спасибо за советы. Интересует именно состояние дорог в данный момент.
Обратно седьмого поеду - там уж думать буду. Возможно и через ебург, как рас пораньше проскочу тюмень ебург.


Вы когда планируете выезжать?
Мне туда посылочку передать. Там встретят.
Вернуться к началу
zavgar13



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 1907
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще - там двойная дорога от Чебаркуля начинается. Поэтому много наверстаешь по времени аж до поворота на Троицк.
Часть этого участка аж со знаком "Автомагистраль"!
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="zavgar13"]
Ins13 писал(а):

Вы когда планируете выезжать?
Мне туда посылочку передать. Там встретят.

В личку отписал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100