ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Зеркалку Sony Alpha 100 + Объектив 18-70 + ништяки | 12 000р

 RSS-поток ветки «Зеркалку Sony Alpha 100 + Объектив 18-70 + ништяки | 12 000р»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
irbis999



Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 63
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 1:23 pm    Заголовок сообщения: Зеркалку Sony Alpha 100 + Объектив 18-70 + ништяки | 12 000р Ответить с цитатой

Продаю Кит Sony Alpha 100 + Объектив 18-70. Также в комплекте аккумулятор и зарядное устройство.

А также:
- сумка Lowepro под фотоаппарат(помещается фотик, 2 объектива и мелочи. У сумки есть крепления для пояса и чехол от дождя).
- карта памяти Kingston CF 8gb
- кисточка для чистки объектива
- ультрафиолетовый фильтр для объектива

Фотоаппарат в отличном состоянии. Все работает как надо. Пробег у фотоаппарата небольшой. Купил я его, думая, что буду увлекаться фотографией, но что-то не пошло у меня. Поэтому большую часть времени фотоаппарат провел в сумке Smile

Это хороший набор, к которому ничего докупать не нужно для использования фотоаппарата.

Цена указана за весь полный набор.
8-917-048-70-85 Алексей









Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100