ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Благодарность. Айгир.

 RSS-поток ветки «Благодарность. Айгир.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Осёл Иа



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Благодарность. Айгир. Ответить с цитатой

16 апреля поперся в одиночку на двухместной байдарке-надувнушке в порог. На третьем косом валу кильнулся. Байдарку нашел незадолго до впадения р. Катаскин. Зацепилась за топляк.
Проходившая тройка на кате ее героически отцепляла (мужики ухайдокались, но сделали), затем догнали и выкинули ее на берег.
Неизвестным героям СПА-СИ-БА!
Вернуться к началу
Vovan1



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 142
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Благодарность.Айгир. Ответить с цитатой

А каков уровень воды в Айгире?! Кто ходил эти выхи поделитесь?!!
Вернуться к началу
Xata6



Зарегистрирован: 16.11.2012
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ловим воду писали же. Пик паводка, судя по всему, был в эту субботу, в воскресенье, когда уходили на Реветь, воды уже меньше было, но обливных камней видно из воды не было, около насыпи на ЖД дороге косой вал, на двушке весело его проходить, правому гребцу можно даже трубку дыхательную давать Very Happy . Левый летит, правый идет как батискаф. На прижиме к скале в конце порога хорошая такая бочка и прижим. Чалка ниже порога метров на 300, раньше тяжело, течение несет "Мама не горюй". За время прибывания на пороге оверкиль был замечен только на двухместной байде, каты проходили нормально. Думаю, если не будет дождей, то вода уйдет к первому мая. Как-то так Very Happy
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xata6 писал(а):
оверкиль был замечен только на двухместной байде


а я говорил... я предупреждал...
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осёл Иа писал(а):
Судя по бухой аналитике общественности


надеюсь это камень не в мой огород?
Вернуться к началу
Осёл Иа



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 40
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rub78 писал(а):


надеюсь это камень не в мой огород?


Да как бы, единственному трезвеннику на пороге вся картина природы видится в свете:
"Солнышко светит, красота... О! Чье-то тело пронесли.. на сплав, видимо.... Птички поют... бухари орут... как давно этого не было в моей жизни... Двойка пошла.. вместо ката - на том, которого пронесли, ну понятно .. из троих - единственный в жилете, на ком же еще..."
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осёл Иа писал(а):
Двойка пошла.. вместо ката - на том, которого пронесли, ну понятно .. из троих - единственный в жилете, на ком же еще..."


это что за бред?
Вернуться к началу
evgen1980



Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 31
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rub78 писал(а):
Осёл Иа писал(а):
Двойка пошла.. вместо ката - на том, которого пронесли, ну понятно .. из троих - единственный в жилете, на ком же еще..."


это что за бред?


Наверно воды Инзерской нахлебался Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100