ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ

 RSS-поток ветки «Кайтинг, виндсерфинг на споте ШТИЛЬ»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FairPlayer писал(а):
1. То есть документов у Штиля нет на пруд? Это главный вопрос, который интересует всех: правомерны ли ограничения и сбор бабла? Пока не будет документов, все будут приезжать к ферме как обычно и кататься там бесплатно.

2. Твоим именем никто не прикрывается.
3. СС только Костя упоминает, но это в силу исторически сложившихся отношений между ними, не будем в них лезть. Все остальные давно забили на него. PS. Костя не ездит на ваше озеро принципиально) Surprised



ты как думаешь про документы что если я не даю их нет! приедь на базу они публично вывешены на посту охраны я не обязан вам их предоставлять и что то доказывать и отношение к сбору мне ваще пофигу катайтесь где хотите и можите не платить это ваше право но вам там каждый раз будут епать могз если это вас устраивает пожалуйста.

по поводу моего имени я непросто с болбы это сказал кто то та про меня ученическому напомнил что типо тут друг наш зять хозяина пруда и типо сами заберемся
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впредь по этому вопросу меня прошу не беспокоить я все написал где можно кататься и сколько надо платить и куда, дальше у вас есть свои головы и если вы считаете что это не так есть для этого специальные службы куда можно обратится для решение этого вопроса
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы там и обращайтесь. Деятели.

Нечего людям голову морочить. Заплати сюда. Заплати туда.
Вам позволили рыбу разводить в водоеме, вот и разводите рыбу, а не людей.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стал по другому воспринимать пословицу "рыба тухнет с головы" Very Happy
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. тут не рыбная ветка и не засоряйте форум ерундой


2. мы с ребятами катаемся там где нам разрешили и все платим исправно и у нас нету блатных и других особых гостей все равны

3. продление этого вопроса здесь неуместно так как администрация пруда далекие от форумов и информация им не передается, ну и им впрочем пох на кайтеров и остальных

4. и писать мне всякие там просьбы и претензии смысла тоже нет, так как зачем мне что то решать, для своих ребят вопрос был мною решён те кто так называемые вами РК и они все катаю и платят без проблем

ну и в общем все, админов прошу закрыть эту ветку так как опять про рыбу народ понесло уже как то не в кайтерском духе
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация если кто незнает
по поводу оплаты
плата в нурлино симвалическая 50 р с человека берется за подержание береговой линии в чистоте
на аслыкуле за тоже самое берут 70 р с человека
в благе берут 200 р с машины

если вам жалко этих денег есть бесплатные места на водоемах
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и мир вам всем живите дружно
бухаем
мы перемежаем на Аслыкуль по выходным работает кайт приют на Аслыкуле
Вернуться к началу
Uralla



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 4028
Откуда: из Уфы

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что включено в эти 50 рэ. Какое хоть оправдание то?
Вернуться к началу
Vasya



Зарегистрирован: 31.12.2003
Сообщения: 1275
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зуб дают что на благоустройство Very Happy
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 50 р там небудет СС Cool
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100