ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продается спортивный респиратор

 RSS-поток ветки «Продается спортивный респиратор»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
S.M.



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Продается спортивный респиратор Ответить с цитатой

Продам спортивный респиратор для езды по городу. Подойдет для байкера заботящегося о своем здоровье. Девайс совершенно новый, в заводской упаковке, ни разу не б/у размер L . Причина продажи банальна-нужны деньги. Сайт производителя http://respro.ru/city.htm 8(917)374-92-54 цена 2350рублей.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в нем такого крутого? Shocked ЗМ дешевле стоят.
Вернуться к началу
S.M.



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
А что в нем такого крутого? Shocked ЗМ дешевле стоят.
За что купил за то и продаю
Вернуться к началу
Михалыч Уфимский



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 660
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.M. писал(а):
Gosha писал(а):
А что в нем такого крутого? Shocked ЗМ дешевле стоят.
За что купил за то и продаю


Тебя развели, их подешевле можно достать))))
Вернуться к началу
S.M.



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михалыч Уфимский писал(а):
S.M. писал(а):
Gosha писал(а):
А что в нем такого крутого? Shocked ЗМ дешевле стоят.
За что купил за то и продаю


Тебя развели, их подешевле можно достать))))
Это мне напоминает тактику перекупов на рынке... Сами не покупают, и при этом во весь голос, брызжа своей ядовитой слюной хают чужое, говоря что рядом за углом намного дешевле, чтобы в итоге купить за бесценок.

В принципе, мне респиратор и самому нравится, если в течении двух недель не продам, то вскрою упаковку и сам буду пользоваться с удовольствием.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.M. писал(а):
Gosha писал(а):
А что в нем такого крутого? Shocked ЗМ дешевле стоят.
За что купил за то и продаю

Твоя ссылка не открывается почемуто у меня, поэтому и спросил.
Вернуться к началу
S.M.



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу обратить внимание модераторов на данную тему. Уважаемые модераторы и администраторы сайта nedoma.ru:

По какому праву посетитель данного форума с ником "Михалыч Уфимский" забрасывает данную ветку флудом, бесцеремонно нарушая установленные правила форума и элементарной вежливости, почему считает что может навязывать другим пользователям форума свое мнение. Почему препятствует законному праву других пользователей данного форума свободно и по своему усмотрению пользоваться услугами форума. Почему до сих пор данная подрывная деятельность не пресекается самым решительным образом.

Прошу Администрацию сайта вынести предупреждение пользователю "Михалыч уфимский" за нарушение правил форума, а так же удалить его возмутительные и глупые комментарии из данной темы.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Твоя ссылка не открывается почемуто у меня, поэтому и спросил.
Ссылка сейчас рабочая.
S.M. писал(а):
За что купил за то и продаю

Но самый дорогой по ссылке - на 10 руб дешевле, чем у тебя Wink
Михалыч Уфимский писал(а):
Спрашивается нафиг переплачивать, покупая у тебя? достаточно заказать тут...
Спрашивается, зачем писать в этом топике, если не хочешь купить? Достаточно промолчать или написать в оффтопе.
S.M. писал(а):
Я хочу обратить внимание модераторов на данную тему. Уважаемые модераторы и администраторы сайта nedoma.ru
Можно не писать так пространно Wink Сразу надо было щелкнуть кнопку "сообщить модератору".
Не успеваю я все темы внимательно прочитывать Cool
Вернуться к началу
S.M.



Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 06, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):

Но самый дорогой по ссылке - на 10 руб дешевле, чем у тебя Wink
Не успеваю я все темы внимательно прочитывать Cool
Там не включена стоимость доставки.
Вернуться к началу
Vusoz



Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Респираторы, вещь слишком... тесто связана со здоровьем, по этому покупать б/у я бы не стал. Мало ли какой человек до тебя это носил.

Здесь можно заказать: http://allergy-mask.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100