ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как стать сёрфером за 1 неделю?

 RSS-поток ветки «Как стать сёрфером за 1 неделю?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
rosafest



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 2:07 am    Заголовок сообщения: Как стать сёрфером за 1 неделю? Ответить с цитатой

Зимний сезон уже позади и снег растаял. Кто-то успел вдоволь накататься в горах, многие повеселились от души на нашем зимнем фестивале rosafest2016. Куда податься нам - лыжникам и сноубордистам за следующей порцией экстремально классных ощущений? Например, можно поехать покатать на ледники в Европу. Но этим летом мы предлагаем более бюджетный и очень интересный вариант. Приглашаем тебя в ежегодный обучающий кэмп по виндсерфингу и кайту! Мы объединяем любителей зимнего адреналина и вместе покоряем водную стихию.



1. Под руководством опытных инструкторов поймать свой ветер и научиться скользить по воде сможет каждый всего за 1 неделю. Это также круто, как и катание по пухляку.
2. Сбрось лишний вес на батуте, подкачай мышцу на скалодроме, обрети красивый спортивный загар и сделай несколько крутых селфи в катере.
3. Узнай всё о здоровом питание, получите бесценные сёрф-советы от людей, которые объездили весь мир.
4. Посмотри, как выглядят твои зимние подруги в купальнике. Найди новых друзей во время утренних пробежек, занятий йогой, турнира по пляжному волейболу, настольному теннису, в битве на балансбордах...И во время выезда на Должанскую косу, куда мы поедем провожать закат и пить шампанское с видом на бескрайнее море!
5. Отличная компания, спорт, музыка, солнце, брызги, поцелуи со вкусом морской соли и текилы.
Все эти развлечения и еще много всего уже включено в программу. Поехать можно как в компании, так и одному - в любом случае это будет весёлое приключение в кругу близких по духу людей.
Где: Акватория лета - Азовское море

Когда: в июле, августе и сентябре
За 1 человека в неделю = 25 900 р., включает проживание, питание, обучение, прокат оборудования, около 20-ти видов спорт.развлечений и тусовки каждый день.
Подробности и бронирование на: spotway.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100