ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Помощь в сборе средств на памятник Олегу Северу.

 RSS-поток ветки «Помощь в сборе средств на памятник Олегу Северу.»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 24908
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А надо ли превращать доброе дело в площадку для разборок? Кому от этого станет лучше? Люди от души помочь хотят, зачем им выяснять, звонить кому-то?
Родным и близким мои искренние соболезнования, но может выяснять отношения не здесь?
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что люди приближенные к жене Севера, должны связаться с ней и переговорить с ней.....
ну а сестре уважаемого нашего друга - очень не красиво себя ведете....
Вернуться к началу
Сестра Севера Лиля



Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы как то не так читаете мое послание. В нем нет ни злобы, ни укора, скорее в нем крик души. Я прислушиваюсь к вашим словам в ответе, понимаю горечь утраты Оксаны, я уже не раз говорила ей, что благодарна за те четыре года , которые они прожили вместе, Олег мне много про нее говорил только хорошее, потом и познакомил, у меня нет никакой злости на нее. Но оставаться в стороне могилы моего брата я не могу! Оксана молодая, у нее будет другой мужчина со временем, она постепенно потушит в себе эту утрату, я точно знаю, у меня в 28 лет ушел из жизни муж, с которым мы прожили десять лет, которого я ждала из армии и у нас общий сын, которого я безумно любила, который меня любил- мы были не разлей вода, поверьте японимаю ее чувства, я знаю что это такое потерять любимого, в отличии от Оксаны я по сей день с 1997 года продолжаю общаться с его отцом, мама умерла лет шесть назад, с его сестрой, племянником. От Оксаны я не прошу такого же внимания, но что касается могилы, здесь нас нельзя вычеркивать. Я туда хожу каждую неделю, эти венки от ребят как шалашик, я не трогаю, мне кажется ему там уютно, а вот в последнее воскресенье мне стало казаться что Олежке там темно, неба он не видит, захотелось убрать, я давай звонить Оксане , думаю посоветуюсь, телефон не доступен, оставила, не стала менять ничего, тк это от друзей, те я думаю про всех, а тут памятник навечно навсегда и без моего участия? Так не должно быть. Он моя кровиночка, когда его не стало было такое чувство что у меня в спине открылась огромная дыра, что я не защищенная какая-то, пустота, одна осталась одна!!! Поймите правильно. Хотите позвоните. Слезы градом как будто это случилось вчера. Извините если что не так. Наверное что бы понять меня надо быть в такой же ситуации, чего я вам не желаю
Вернуться к началу
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ребят, ну что вы на нее... Ну эмоции через край... Дык не удивительно, ёлы палы.
А деньги - отцу, чтоб барышни не ссорились.
Извините, если что.
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3541
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля, думаю, даже нет - уверен, что вопрос с помощью в приобретении и установке памятника решится и вы Оксаной, и с папой найдёте вместе то решение, которое устроит вас всех. Недома и АРК в данном случае сыграют исключительно роль материальной поддержки от друзей и близких Олежке людей. Уверен, что Дед задумывая помочь в любом случае планировал, что приобретение памятника будет за вами родными Олега.
Немного сумбурно, но думаю, что понятно.
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля.
Поймите правильно. Жена -это женщина до конца своих лет...
По себе сужу - 30 лет в браке.
С точки зрения прожитых лет...

Есть номер карты, мы туда отправим деньги.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставили?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8486
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тему отпустить?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денег практически не собрали.На четверть памятника.....и то бюджетного....
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3541
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний момент собранных Недовцами и АРКашниками денег не хватает (20-30 тыс.руб.), на оформление площадки и установку нормального памятника. Несмотря на это в понедельник (04.07.16) был сделан аванс, что-бы начали работы по оформлению площадки. Установщики АРКашные - всё сделают не дожидаясь полной оплаты!
В АРК сбор средств проходит на мою карту. Если здесь данная тема актуальна - выложу номер.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100