ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Парапланы

RSS-поток ветки «Парапланы»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Анвар Г.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что !!! Smile У нас тоже похоже лётный сезон закрывается, так что будем готовится к зимнему кайт-сезону !
Анвар Г.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ !!! Что то давно я тут не был. А тут тишина !!! Полёты продолжаются, https://www.youtube.com/watch?v=6V9wYVi3urk&feature=em-upload_owner
Seagull

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно же мы не были на этом форуме. Всем привет, особенно студентам.
Вы знали что при Угату есть дельтаклуб УГАТУ ? В свое время я случайно узнал о нем и придя туда остался, и с тех пор летаю уже почти 15 лет.
За эти 15 лет произошло много всего интересного в моей жизни, новые друзья, парапланеризм который стал уже частью меня и моей жизни. Новые интересы, еженедельные вылазки на природу полетать и просто насладиться туристической романтикой.

Жаль что я в свое время узнал об этом клубе слишком поздно и уже пришел будучи не студентом.
Поэтому хотелось бы что бы о нас узнали многие и если есть вопросы задавали их в нашей группе в контакте "Клуб дельта и парапланеризма УГАТУ "

Этим летом 2019 мы начинаем преднабор студентов любых Вузов Уфы, желающих научиться летать на парапланах и дельтапланах. Сам набор состоится в сентябре, а пока вы можете следить за нашей жизнью, задавать свои вопросы, и записываться на осенний набор.
Да и обучение для студентов бесплатное, выдается все самое современное летное оборудование и пока ты в клубе ты можешь им пользоваться
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

rax.ru