ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Атака на мой профиль

 RSS-поток ветки «Атака на мой профиль»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Smith



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Атака на мой профиль Ответить с цитатой

Сегодня идет непрекращающаяся атака на мой профиль. На мой е-майл сыпятся запросы на восстановление пароля, работает бот. Не помогает ни вход на сайт под своим логином, ни смена пароля, ни адреса. Поставил фильтр на почту. Как удалить аккаунт? Не нашел в опциях.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую проверить компьютер на вирусы.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно трижды произнести в время солнечного затмения
Кузьмин писал(а):
Нельзя просто так, взять и уйти с ресурса. По законам жанра надо сперва обозвать всех как минимум мудаками, но лучше посложнее конструкцию придумать, - вот так например:
"Идите вы нахуй со своим форумом! Да и мнения свои засуньте себе поглубже!
Мало мне пидарасов на жизненном пути, так и тут их ахуенное количество!
Откуда только вы лезете?
Сидят тут, половина чмошников-неудачников раздающих советы с поучениями, как жить другим по их канонам!
Еще раз говорю таким ИДИТЕ НАХУЙ!!!!
Вычеркнул ваш ебучий форум к хуям! "
И да, после ухода надо периодически появляться, - реноме обиженного поддерживать. Very Happy Very Happy Very Happy

выпить стакан чекушкинской медовухи . закусить дедовскими бубликами, пощупать сиськи радика...
может поможет
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
... пощупать сиськи радика...
...
Мдааааа, докатились....)))
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
ard писал(а):
... пощупать сиськи радика...
...
Мдааааа, докатились....)))

На фотографии. Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100