ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрофойл

 RSS-поток ветки «Гидрофойл»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, а у нас оказывается и фоток то нет нормальных. Только такие.
Что то мы как то и не подумали, надо востанавливать этот пробел.













Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще гидрофойлы сейчас очень сильно развиваются.
Их ставят не только на кайтборд но и виндсерф.


Катамараны и т.д.


Преимущество понятно. Угол к ветру острее, скорость в разы больше.

Но это все профессиональный спорт, нам же интересен в большей степени фрирайд. Поэтому у нас крылья "лопата" которые очень хорошо летят с маленькой скоростью и в меньший ветер, на меньшей скорости.
Но под конец сезона признаюсь хотелось газануть побыстрее, но крыло упиралось.
Еще прикольно что кайт для катания нужен меньше. Меньший кайт он более верткий и когда надо им очень быстро можно или намахать в слив или когда порыв сгасить тягу.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):

Да так сделаем. Я же говорю. Ну там может потом чаем с конфетками угостите.

Ну на халяву конечно уксус сладкий, и предложение крайне заманчивое Smile Ну тогда мы вас коньяком поить будем, ибо как я понимаю вопрос денег не стоит на горизонте. Вобщем мне один, свяяю доску для него и буду с толпой осваивать в след сезоне. Так сказать готовы стать тимрайдерами, в целях популяризации девайса, и совершенствования его конструкции. Wink


Последний раз редактировалось: БИРЮКOFF (Вт Апр 11, 2017 3:21 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ойла Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
Denis-NSK писал(а):

Да так сделаем. Я же говорю. Ну там может потом чаем с конфетками угостите.

Ну на халяву конечно уксус сладкий, и предложение крайне заманчивое Smile Ну тогда мы вас коньяком поить будем, ибо как я понимаю вопрос денег не стоит на горизонте. Вобщем мне один, свяяю доску для него и буду с толпой осваивать в след сезоне. Так сказать готовы стать тимрайдерами, в целях популяризации девайса, и совершенствования его конструкции. Wink

Заметано.

Планов на зиму очень много касательно гидрофойла. Теперь у нас есть необходимый навык, знания (хоть и не большие).
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже не отстаем
Вернуться к началу
Кока



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 446
Откуда: дровишки?

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 3:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
мы тоже не отстаем

Олег....прекращай уже хвастать,уровень пятнадцатилетнего мальчика!....ну дали подержать....прям второй Сансаныч!!!! Если тебе не очень заметно, то лично я тебе поясню....ребята занимаются творчеством и обсуждают это с единомышленниками,а твоё пустое бахвальство отталкивает!!!
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, ты живой чтоле еще? Wink

По теме: да лан, чо, парень похвалилсо девайсом, мы похлопали. А я ни разу не держал в руках гидрофоил ни магазинный ни искусственный... вот такие дела. Пойду с горя напьюсь Smile))
Вернуться к началу
ramil-nsk



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 28
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, как там - много катают на ГФ?
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть Олег возможность поучится, давай учись. Дополнительный навык получишь.
Гидрофойл Zekko говорят хорош.

Сейчас очень много появилось гидрофойлов. Почти все производители начали делать. В основном это алюминевый профиль, алюминевый фюзеляж. Алюминий проще в изготовлении, дешевле. Но тут нужно иметь массовое производство. заказывать профиляя на заводах.
Я лично вообще заводской видел только на фотках, Рамиль в Казани успел катнуть на F-ONE.

Мне кажется что основные отзывы появятся позже, после нескольких сезонов катания.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя то живой ходит бродит рыбу ловит почти каждый день его видать с удочкой,

А подержать зачетно сей девайс лежит у нас на школе уже неделю разок пробывали нечего не получилось так и лежит москвечи привезли говорят 120 т стоит, похоже обратно увезут
Мы на школу купим позже во вьете там и научимся и учить будем
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100