ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

КПП или РК от классики/Нивы

 RSS-поток ветки «КПП или РК от классики/Нивы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:18 pm    Заголовок сообщения: КПП или РК от классики/Нивы Ответить с цитатой

Очень срочно нужен корупус КПП или РК, лучше КПП, от классики или Нивы. Хочу попробовать выдернуть сапун (скорее всего гвоздодером))) ). Нужно для измерения сапуна и вытачивания штуцера под пневмотрубку 6х4 мм.
В качестве оплаты могу выточить аналогичный штуцер.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сапун для измерений купил, но оценить возможность извлечения из корпуса не откажусь.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем выдергивать старый сапун? Я колпачки с сапунов посрывал и надел на сапун шланг, зажал хомутом и всё. На РПМ места нет для одевания шланга, так просто врезал новый сапун в переднюю крышку а старый заткнул герметиком.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, че-то не ответилось. Хочу сделать магистраль пневмотрубкой 6х4.

Вернуться к началу
Ильшат Н



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как, сделал?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно? Если вообще вывод сапунов, то нет еще. Нужно еще что-то намудрить с РК, т. к. там на машине трудновато подлезть, и выточить как на картинке сверху угловой переходник на перед и зад. Ну и с компрессором еще не все сделал - нужно на листогибе сделать кронштейн и сварить ресивер со всеми резьбовыми отверстиями.
Вернуться к началу
Ильшат Н



Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 83
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, я про вывод сапунов. в принципе трубка 6х4 вставляется в штатный сапун (если колпачок снять) - но плохо держится. герметик не помогает, думаю на суперклей что ли посадить...

а по твоему чертежу как предполагается крепить трубку в отверстии?
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вставлять в штатный сапун, то шланг будет торчать. Спереди в железный корпус не получится, т.к. сапун упирается в подушку двигателя.
В боковом отверстии будет резьба, а в нее вкручен пневмосоединитель 6-М5.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100