ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Обмен навигатора 7" на 4-5"

 RSS-поток ветки «Обмен навигатора 7" на 4-5"»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:49 pm    Заголовок сообщения: Обмен навигатора 7" на 4-5" Ответить с цитатой

Рассмотрю варианты обменять свой шустрый навигатор 7", на вин це, с навителом, озиком и другим ПО, на шустрый, но с диагональю 4-5", чтобы поместился в блок доп.приборов, ибо штатную накладку для 7" найти либо ацки дорого, либо нет нигде.

От навигатора требуется:
1. возможность подключения камеры заднего вида, с аппаратным переключением на нее при подаче сигнала (не приложение на основной ОС).
2. достаточно высокая производительность, ибо у моего отклик достаточно шустрый, даже в 3д режиме навигатора.
3. хорошо ловить спутники, ибо если исключить этот пункт - я могу собрать из ЗЧ подходящий телефон на андройде =)
4. желательно на винде.
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой, малопользованный http://www.prestigio.ru/catalogue/Navigators/GeoVision_5056_Navitel не знаю есть ли у него возможность подключения камеры, видео крутит без тормозов. Спутники хватает хорошо и производительность приличная.
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению камеру к нему не подключить Sad
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все еще меняю =)
Вернуться к началу
kosh



Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1703
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все, не актуально. Заказал с Владика себе штатную накладку под 7"
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100