ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

фестиваль на Роза Хутор

 RSS-поток ветки «фестиваль на Роза Хутор»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
rosafest



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 3:00 am    Заголовок сообщения: фестиваль на Роза Хутор Ответить с цитатой

Уже второй год подряд крупнейший зимний фестиваль на курорте Роза Хутор пройдет в конца января. На фестивале ожидается 3000 гостей, каждому из которых дано 9 дней, чтобы бесплатно:

1. Прокачать скиллы по джиббингу, фристайлу и фрирайду в обучающих курсах с именитыми про-райдеров. Изведать 20 км новых трасс, выиграть призы от THULE и TERROR SNOW.
2. Оторваться с командой GORILLA ENERGY в apre-ski зоне и на вечеринках: в отеле, на горнолыжном склоне, в ночном клубе, на ледовом катке, на подвесном мосту в Skypark AJ Hackett Sochi и даже выиграть ночной прыжок в горное ущелье!
3. Научиться снимать с воздуха на квадрокоптере PHANTOM от 4Vision.ru!
4. Принять участие в snow-квесте и поставить рекорд в Chinese Downhill с призами от Спорт-Марафона!
5. Найти кучу новых друзей, ведь участники разместятся в 5 соседних отелях. Блогеры, райдеры и СМИ будут жить в знаменитом Riders Lodge и новом, крутом и демократичном отеле Высота 1170.

Кто готов отжигать этой зимой вместе с нами?


[/img]
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я там буду в эти даты... Значит, на Розу не сунешься Sad
Вернуться к началу
webbb



Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 809
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Блин, я там буду в эти даты... Значит, на Розу не сунешься Sad


Согласен, подло со стороны курорта. Обычно в эти даты снегопады хорошие
Вернуться к началу
rosafest



Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году в даты фестиваля каждую ночь снег, а утром солнце. Сноу-парадайз. Смотрите видео: https://vimeo.com/175400935
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно не понятна логика курорта, фесты нужны для увеличения количества отдыхающих в периоды когда отдыхающих мало, в начале или в конце сезона, к примеру.
В самый разгар сезона, да еще при снегопадах там и так людей будет полно.

мне повезло мы будем там до феста, надеюсь со снегом тоже повезет Smile
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Блин, я там буду в эти даты... Значит, на Розу не сунешься Sad

А я сегодня там был - тишина и покой Very Happy
Вернуться к началу
tehnik



Зарегистрирован: 31.12.2010
Сообщения: 652
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Nikitos писал(а):
Блин, я там буду в эти даты... Значит, на Розу не сунешься Sad

А я сегодня там был - тишина и покой Very Happy

Скажи. что слышно про КП в плане развития в этом сезоне, в планах заехать с 20.01.17
Вернуться к началу
Nik-Bert



Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 158
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На юге новые склоны открыли?
А то опоры стояли новых подъемников, но даже тросов не было вроде.

Техник, где в планах остановиться?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100