ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ловим сома!

 RSS-поток ветки «Ловим сома!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Александр П



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ловим сома! Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=EGLJRhep08Y
Вернуться к началу
larik
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо
Вернуться к началу
region102



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 143
Откуда: 102

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял, что есть хорошо, а что такое плохо, но такого сомика я взял в первый поход на Сим после 7-го класса на летних каникулах. Помница мне, это был 76-й год. А в чём прикол?
Вернуться к началу
Александр П



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 179
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему должен быть какой то прикол? Сома, после 7-го класса, на симу, в 76 -м, по моему скромному мнению, т.е. ИМХО, вы скорее всего взяли чисто случайно ( я уж не спрашиваю про фото того сома). Ну, а этот, тот, что на видео, второй за лето 2016 -го. Всего было 4 сома.
Если Вы преуспели в ловле сома на квок, буду рад пообщаться с Вами, так сказать на профессиональные темы.
Вернуться к началу
амиго



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1367
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клево, тоже хочу на сома.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100