ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам Tanker Rad Air 167cм (Германия)

 RSS-поток ветки «Продам Tanker Rad Air 167cм (Германия)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая
Автор Сообщение
074



Зарегистрирован: 04.12.2016
Сообщения: 6
Откуда: карталы

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 9:42 pm    Заголовок сообщения: Продам Tanker Rad Air 167cм (Германия) Ответить с цитатой

описывать не буду эти доски тут лучше меня знают, сезон не знаю, состояние без нареканий, катал пару сезонов на ней только слалом любительский раз в зиму, все прочее время живет на шкафу, канты в порядке, не мятые не рваные скользяк норм без травм и задиров, канты наточены скользяк в парафине хранения, ценник 6760 руб.РФ, отправлю ТК в любой регион куда ездят ТК Smile
фото есть на авито
как сюда вставлять не понял



https://www.avito.ru/chelyabinsk/sport_i_otdyh/cnoubord_rad_air_tanker_167sm_rostovka_germaniya_860490269
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Горнолыжно-сноубордическая Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100