ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Долина(Кувандык) 16-17

 RSS-поток ветки «Долина(Кувандык) 16-17»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СМИ инфа противоречивая, то подъемники сертифицированы, то нет.
На авито появлялось приглашение на автобус до ГЛЦ и обратно 03.12, я туда позвонил, сказали, что т.к. я первый и единственный то автобус не
поедет, а ГЛЦ работает. Но потом я услышал инфу, что нифига не работает, но Ташла заработала. Пробовал звонить в гостиницу на склоне 3536120503, что бы узнать про цены, не отвечают. Сайт не обновляют, камера не работает. такая вот инфа Twisted Evil
Меня сейчас больше Шиханы интересуют, я там хочу сезон открыть, надеюсь в этом году.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ташле кататься совсем грустно - горка плоская Sad
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там совсем плоско. Но денек можно бы было, только в том году 40 рублей 200-300 метров подъема дороговато, особенно если вспомнить как когда то в Гребенях 50 рублей - день катухи Rolling Eyes
Но для знакомства с лыжами ( доской ) Ташла отличное место + природа красивая + кафе говорят хорошее, я там зимой не был, осенью как то мимо
проходил. Дочка много раз туда ездила, её нравится.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Гребени просрали, с Кувандыком, похоже та же история......Печалька
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санёк писал(а):
Да, Гребени просрали
Кто кому просрал? Там изначально был некоммерческий проект. Давайте не будем оскорблять людей понапрасну.
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в мыслях небыло кого то оскорблять. Shocked Это сожаление о том, что когда то благодаря энтузиастам рядом с городом была горнолыжка, а потом в результате непонятной возни власть имущих, от поистине народной горки ничего не осталось. Crying or Very sad
Вернуться к началу
kok1



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 95
Откуда: Orenburg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полагаю, что Санёк имел ввиду не организаторов и пользователей Гребеней, а те же структуры, которые мешают кататься в Кувандыке.
В Гребенях можно было бы организовать хорошую горнолыжку, в других городах так и делают. Взять "Кант" в Москве, в Гребенях горка и длиннее и интереснее. В Канте можно отлично покататься вечером, даже если есть 1-2 свободных часа. Нам же нужно тратить кучу времени на перемещение или ехать на несколько дней. Гребени были бы чудесной горнолыжкой для жителей Оренбурга особенно если электричку туда организовать вечернюю и выходного дня. Эх, Путин об этом не знает! Mad Он же говорил недавно о заботе о людях и привлечении инвесторов. А в Оренбурге о горнолыжниках не заботятся! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че серьезно, Путин не знает о проблемах горнолыжного спорта в Оренбурге? Мне кажется надо срочно писать... пусть разберется клево
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2016 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Че серьезно, Путин не знает о проблемах горнолыжного спорта в Оренбурге? Мне кажется надо срочно писать... пусть разберется клево

Путину то конечно писать ни кто не собирается, да и дела ему нет не то чтобы до Гребеней, а и до Оренбурга. А вот нынешний председатель зак.собрания Грвачёв С. И. собирался чуть ли не Куршавель из Грребеней сделать. Подъездные пути, подъёмники, инфраструктура и т.д. А результат....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Санёк



Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 2713
Откуда: Орен.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвонился до директора. Денис говорит, что планируют открытие на 17.12 - верится с трудом! Подъёмники не запустили, ждут какого то спеца, без которого запустить не могут Sad В пятницу от местных узнал, что из 7ми пушек работали только три Crying or Very sad
Как то так
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100