ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

MOTORSPORT EXPO - первая гоночная выставка России

 RSS-поток ветки «MOTORSPORT EXPO - первая гоночная выставка России»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Inta



Зарегистрирован: 14.12.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 1:18 am    Заголовок сообщения: MOTORSPORT EXPO - первая гоночная выставка России Ответить с цитатой

Для тех, кто любит технику и скорость!

С 3 по 5 февраля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится первая в истории российского моторного спорта выставка, которая станет центральным событием для организаторов, участников и поклонников авто-мото и водных гоночных соревнований.
Автомотоспорт в нашей стране обретает все большую популярность, а значит, нуждается в дополнительных инструментах продвижения. Основная задача Motorsport Expo сделать первый шаг в этом направлении.
Чтобы показать всю красоту и мощь технических видов спорта в действии не обязательно везти зрителя на треки, ближайший из которых находится в 70 км от Москвы. Достаточно погрузить посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости, которую можно будет почувствовать на Motorsport Expo.

Гости выставки получат возможность пообщаться с ведущими российским гонщиками, посмотреть эксклюзивные кадры с различных чемпионатов, составить представление о гоночных объектах находящихся в разных городах нашей страны.
Участниками выставки станут: гоночные команды, промоутеры гоночных серий, владельцы гоночных треков, производители гоночной техники, экипировки, и комплектующих, гоночные школы, владельцы гоночной ретро техники и конечно же пилоты.

Motorsport Expo дарит всем любителям гонок и экстрима прекрасную возможность побывать за кулисами различных гоночных серий, увидеть «живьем» не только уникальную гоночную технику но и тех, кто ей управляет! Самые известные спортсмены - авто и мотогонщики, призеры российских и международных соревнований соберутся на Motorsport Expo, что бы лично пообщаться с поклонниками и провести автограф-сессии.
Посетителей ожидают многочисленные развлечения и сюрпризы. Большое внимание привлекут гоночные симуляторы, созданные по подобию мировых известных гоночных трасс, с помощью которых каждый желающий сможет почувствовать себя настоящим пилотом. Имитация экспозиции гоночных боксов во время соревнований погрузит посетителей в атмосферу драйва, адреналина и скорости, Новейшие модели от ведущих производителей гоночной техники, живое общение с известными спортсменами и интерактивные площадки выставки несомненно привлекут внимание потенциального посетителя гоночных мероприятий.

Насыщенную атмосферу Motorsport Expo дополнят показательные выступления вело и мото-триалистов и стантрайдеров, а самых отчаянных посетителей ждет гоночное такси.
На гоночной выставке можно будет собрать самую большую коллекцию автографов звезд авто – мото спорта за один день и получить приз: вип – приглашение в паддок и возможность побывать на стартовой решетке перед началом гонки вашей любимой серии.
Motorsport Expo приглашает всех ощутить жаркие эмоции в середине зимы, а так же узнать побольше о прекрасном действе пол названием «гонки»!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100