ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Официальный дилер Stels, салон мототехники "Мото Вектор

 RSS-поток ветки «Официальный дилер Stels, салон мототехники "Мото Вектор»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
Gladislav29



Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Официальный дилер Stels, салон мототехники "Мото Вектор Ответить с цитатой


Салон мототехники Мото Вектор, магазин мототехники, мотосалон в Уфе Moto Vector является одним из ведущих поставщиков мототехники в Уфе, а так же является официальным дилером Stels в Уфе.
Запчасти для скутера мопеда мотоцикла квадроцикла оптом и розницу огромный выбор, лодочные моторы в Уфе, купить мопед, скутер, мотоцикл, квадроциклы в Уфе и предлагает широкий ассортимент. Мотоэкипировки в Уфе. Купить запчасти на скутер, мопед, мотоцикл, квадроцикл, трицикл, запчасти на лодочные моторы в Уфе оптом и розницу, а также мотоэкипировка в Уфе, мотоботы в Уфе, шлема в Уфе, мотошлема в Уфе, мотокуртки, перчатки, мотоперчатки зарубежного и отечественного производства.

В салоне мототехнике, мотосалоне в уфе МотоВектор Вы можете купить эндуро, но и скутера, мопеды, мотовездеходы, купить квадроцикл, купить снегоход, купить трицикл. Кроме того, вы также можете купить мотоциклы дорожные, мотоциклы спортивные спортбайки, мотоциклы запчасти на скутер, запчасти на мопед Alpha (Альфа), Delta (Дельта), запчасти на мотоцикл, трицикл, запчасти на квадроцикл, снегоход, запчасти для лодочных моторов таких производителей, как: [size=8]Irbis (Ирбис), ABM ( АВМ), Racer (Райсер), Stels (Стелс), Patron (Патрон), Eurotex (Евротекс), Nexus (Нексус), Baltmotors (Балтмоторс), Honda (Хонда), Yamaha (Ямаха), Sudzuki (Судзуки), Kawasaki (Кавасаки), PolarFox (Полар Фокс), Polaris (Поларис), CF moto (ЦФ мото), Zongshen (Зонгшен), Mercury (Меркурий), Sea-Pro (Сеа-Про), Sail (Парус) и др.
Также представлена водомоторная техника - лодки в Уфе и лодочные моторы в Уфе и запчасти на лодочные моторы в Уфе.
Всегда в полном ассортименте необходимая купить защитная экипировка, шлема, мотошлема, аксессуары для мотоцикла, аксессуары для квадроцикла, аксессуары для скутера, мотоаксессуары, фильтра топливные масляные, расходники для мототехники, масла для мотоциклов и лодочных моторов и прочие расходные материалы.
Магазин мототехники Мото Вектор проводит профессиональную предпродажную подготовку мототехники мотоциклы, квадроциклы, мопед, скутер, техники и осуществляет высококачественное сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Осуществляет ремонт мототехники: ремонт мотоциклов в Уфе, ремонт квадроциклов Уфе, ремонт мопедов в Уфе, ремонт скутеров в Уфе в кротчайшие сроки по приемлемым ценам.
Для клиентов мотосалона, салона мототехники «Moto Vector» действуют кредитные программы.
Оформить кредит можно непосредственно в салоне магазине мототехники Мото Вектор.

Ждем вас по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30, корпус 1, телефон мотосалона в Уфе, салона мототехники в Уфе: +7-917-44-95-255, +7(347)298-05-04.

Офф-сайт: WWW.MOTOVEKTOR.RU

Вернуться к началу
Gard



Зарегистрирован: 10.06.2016
Сообщения: 5
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане.
может быть не совсем по теме, но очень наболело! Зная, что здесь есть люди связанные с мототехникой, в частности с мотоциклами, хочу поделиться опытом общения с одним из салонов мототехники нашего города....
Итак, мой Отзыв о Мотовекторе....

Купил я в этом…. Мотовекторе» мотоцикл Стелс 400 гс.
Тросик спидометра просто сдох через 29 километров. Позвонил, приехал, обещали заказать. Обнаружил что бак как то странно шатается. Приехал, обнаружили отсутствие крепежного болта и боковой резиновой подушки. Болт вкрутили , подушку ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ. Пока крепили бак, неправильно закрепили пластик. Ездить к ним надоело, прикрутил сам. Пока прикручивал, обнаружил, что пластик весь расколот и склеен дихлорэтаном. Приехал, показал. ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ. Обнаружил неправильную натяжку спиц. Если точнее, то слабую натяжку. А если еще точнее, то совсем не натяжку. Обнаружил путем получения дырки в камере от спицы. Сделал в магазине Пионер» (Респект ребятам). Обнаружил отсутствие крепления ведущей звезды к валу двигателя. Обнаружил в движении, на скорости около 80 км/ч . Колесо естественно в юз, но скорость небольшая и дорога пустая. Все нормально. Слетев, звезда погнула шток переключения передач, естественно повредился сальник, естественно потекло… Параллельно обнаружилась течь из радиатора. Кронштейны приварены точечной сваркой. Естественно вырвало просто от вибрации. Мотосезон был на грани срыва. Обратился в этот Мотовектор…. Они разобрали и собрали двигатель, а я сам сбегал заварил радиатор и выправил шток. Через день пришлось переварить и второй кронштейн. Но это уже мелочи. Шайбу крепления звезды ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ, а я пока приколхозил шайбу от альфы, подпилив, разрезав и даже прихватив сваркой. Так прошли первые две недели процесса под названием «Я ИГУСЬ». Отметили ТО1. Едем дальше. Без проблем отъездил еще неделю и начался отпуск.
Дорога предстояла в Оренбургскую область, в компании, 300 км в одну сторону. Еду, настроение хорошее, играет музыка. До аэропорта я не доехал. В районе металлобазы двигатель тихонько выключился. И вот тут то я сделал наверно самую большую ошибку в процессе ЯИГУСЯ ( если не считать покупку). Дело в том, что штатный свечной ключ оказался не подходящим к свечеJ , и я не смог продиагностировать неисправность на месте, по грохоту при попытке завести я предположил отрыв поршня. Мот погрузили в грузовое такси и доставили в сервис до этого Мотовектора…. Именно это и было большой ошибкой! В прочем поначалу все было нормально. Вывернул их механик свечу, обнаружили поршень на месте и присутствие компрессии, что меня обрадовало. Искра тоже была, так что ремонт не сулил быть долгим и сложным. Из-за этого-то я и расслабился. Три дня механику было некогда провести диагностику. На четвертый день, после моих настойчивых просьб перед директором Сергеем, уже при мне, было проверено крепление ротора генератора (я считал наиболее вероятной причиной неисправности открученную гайку и/или срез шпонки) – не подтвердилось. Далее была снята клапанная крышка и обнаружено отсутствие цепи ГРМ на звездочке – вторая по вероятности причина . Цепь порвалась. Но клапана не загнуты, и это еще раз внушило оптимизм. Цепь и натяжитель ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ.
Дальше пишу только хронологию, эмоции оставляю себе.
Время 0 – отказ двигателя.
+4 дня диагностика и ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ
+ 6 дней. Звоню. «Натяжитель пришел, цепь подберем здесь, завтра будем собирать»
+1 день Звоню. « Сегодня пришла техника завтра будем собирать ваш мот»
+1 день Приезжаю. « Цепи нет. Собирать не можем. С цепью директор Сергей сейчас решает». Кричу, топаю ногами, а че толку.
+1 день. Звоню. « Цепи нет, заказать не можем» Нахожу первый в списке гугла интернет-магазин. Звоню в Мотовектор, спрашиваю, как лучше : они сами закажут или мне самому заказать?. Ответили, что закажут сами, сегодня же.
+1 день. Звоню. Ответ: «Оплатили, ждем»
+7 дней. Звоню. Ответ: « Цепь будет в понедельник»
+4 дня. Звоню. Невнятный ответ. Приезжаю. Судя по отдельным фразам цепь директор Сергей только-только оплатил и она еще не отправлена. Это было в понедельник. Обещают они на этой неделе сделать. Если не сделают – заберу, сделаю сам.
+7 дней цепь пришла в воскресенье. В понедельник мот собрали. Осталось долить антифриз и поменять масло. На этом рабочий день механика внезапно закончился! А завтра у него выходной. Жду среду. Так же, директор Сергей обещает отдать в пятницу все недостающие запчасти по списку.
+1 день ничего не произошло
+1 день Приезжаю Моего «любимого» директора Сергея нет. Отдыхающий механик говорит, что ему не дали масло, а так бы он все уже закончил. Кричу и жестикулирую. Уезжаю.
+1 день Забрал мот. Директор пропал. Про какие запчасти он мне говорил никто не знает. 35 дней на замену цепи ГРМ. Блин ну я бы за неделю точно сделал бы сам. В общем то я перенес все это спокойно потому что был питбайк и был старый мопед с двигателем 250 сс ( так бывает). Так что я ездил и по нагаевским лесам, горам и полям на пите и в город на мопеде.
+2 дня течет масло из под пробки генератора. Устранил сам.
Менеджер который принимал заказы и был в курсе что надо мне заказать - здесь больше не работает. Запчастей моих нет. Сказать что здесь полный БАРДАК, ничего не сказать…..! С новым менеджером снова составили список недостающих деталей. ОБЕЩАЛИ ЗАКАЗАТЬ. Посмотрим.
Прошел месяц. Моих запчастей нет.
Спустя еще некоторое время понял, что эти ребята ухитрились кинуть постоянного покупателя, потратившего в их магазине несколько сотен тысяч рублей, аж на 2 тысячи рублей!
Вернуться к началу
atol



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 1023
Откуда: ufa

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борьба конкурентов Very Happy
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похоже. В соседней теме рекламирует другой салон.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100