ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Возьмите попутчика.

 RSS-поток ветки «Возьмите попутчика.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
HolyMacaroni



Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Белебей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:13 am    Заголовок сообщения: Возьмите попутчика. Ответить с цитатой

Доброго времени суток друзья.
Очень хочу в пеший поход этой весной, я мало где был по этой теме (немного Урала и побольше Приморье), поэтому турист я не искушённый 🙄. Хотелось бы куда нибудь далеко (от 3-4х ночей), горы, перевалы и прочее.
Физически выносливый, адекватный.
Буду рад предложениям.
Вернуться к началу
HolyMacaroni



Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 2
Откуда: Белебей

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eсли что✅ seo.ru102@gmail.com
Вернуться к началу
Strannik190



Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 221
Откуда: Увельский

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем на не коммерческий сплав адекватную семейную пару на наше судно с вашим снаряжением , на Большой Инзер с 28 апреля по 1 мая, у нас большая , дружная компания подробности в личку.
Вернуться к началу
sharik



Зарегистрирован: 30.07.2012
Сообщения: 48
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу совместную заброску на Зилим 28-го (в пятницу) и/или выброску с Толпарово 1-го мая. Нас четверо. Мой телефон 8-961-366-5131, Саша
Вернуться к началу
KamaKama
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьмем на некоммерческий, но очень интересный творческий сплав семейные пары с детьми и без, а также адекватных опытных туристов-мужчин в помощь. 6-12 июня. 891740611три семь
Вернуться к началу
Ромашка-Милашка



Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 4
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищем инструктора на сплавы по Башкирии. Туристический набор – рюкзак, палатка, спальник, коврик, спасательный жилет (дадим). Уметь: колоть дрова, плавать, разводить костер и т.д. Ответственность. пунктуальность. Стрессоустойчивость.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100