ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Norco 125 на Алюминиевой раме

 RSS-поток ветки «Norco 125 на Алюминиевой раме»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
IDDQD



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Город на горе

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 3:27 pm    Заголовок сообщения: Norco 125 на Алюминиевой раме Ответить с цитатой

Продаю любимый Дерт- стрит байк.
Norco 125 лайтово катаный. Царапины есть, серьезных травм нет. Катал город, углы не крутил. Причина продажи- смена ТС. К сезону готов. Сел- поехал. Мощный крепкий снаряд, жесткий во всех направлениях.
Сингл спид.
Установлен цепегаситель и защита пера.
Тормоза avid juicy 5 180/160
Вилка Marzocchi dirt jum pro 100 масло- воздух 20мм ось.
Задняя втулка 10 мм ось на промах.
Педали- фрезерованный алюминий.
хочу 22кр. Не хочу, чтобы еще сезон байк провисел на стене, так что до 6 июня хороший торг. 89273043723
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Norco 125 на Алюминиевой раме Ответить с цитатой

IDDQD писал(а):
хочу 22кр.

халява, не? Wink

старую объяву удалил Cool
Вернуться к началу
IDDQD



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 61
Откуда: Город на горе

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально дешево. Смотрел на цены новых и бу днищных снарядов. Делаю скидку на возраст и потертости и хочу, чтобы чувак катал.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100