ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интересное о ФГССРБ

 RSS-поток ветки «Интересное о ФГССРБ»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как...
Запасся попкорном
Продолжайте - становится всё интереснее...
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как !!! Мне даже льстит, что в моем грязном белье начали копаться на российских сайтах. Чувствую себя Д.Трампом и даже круче - у меня "морда" сытнее.
Теперь по существу: Я даже не знаю как реагировать на ваш выпад! С одной стороны Вы меня вроде как попытались облить грязью, с другой сделали мне услугу. Те кто в теме поймут, что в вопросах нравственности я не останавливаюсь, даже если это мои близкие ( теперь бывшие )
И еще - я не прячусь за никами, видимо потому, что не боюсь отвечать за свои слова. ОО7 - это так круто, но не про меня. У меня с самооценкой все в порядке и я всего лишь OlegT здесь и Oleg02 на ски ру (только потому, что OlegT там занято кем то). И в живом журнале я OlegTitoff. Я нигде не прячусь. Чего и Вам желаю. Наберитесь смелости, может жизнь и поменяется. Кто, если не ВЫ?!
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг 007 писал(а):
..Вы гадите всему горнолыжному спорту, свинячите среди горнолыжников, свинячите активно, с какой-то бараньей упёртостью, мельтеша своей сытой мордой , и старательно подтявкивая тем кто вас покрывает еще. На вас противно и мерзко смотреть, как и на окружающую вас п…добратию.
Подчеркиваю: все ругательства и грубости, содержащиеся в тексте этого письма, – это не более чем воплощение и продолжение вашей идеи копаться у других.


На Ski.ru грязные посты этого пользователя банят. Но на nedoma это не принято.
Очередной фекальный сброс от прославившегося здесь "отца горнолыжного спорта РБ"..., или как ты там себя еще зовешь, ты бы хоть IP поменял или хотя бы стиль своего косноязычия.
Вернуться к началу
OlegT



Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 0
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
На Ski.ru грязные посты этого пользователя банят. Но на nedoma это не принято.[/quote]

Я думаю и не нужно банить, потому, как говорил Петр 1: "...Ибо дурь каждого видна быть должна".
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlegT писал(а):
И в живом журнале я OlegTitoff. Я нигде не прячусь.


спрошу только одно - медтехника ? если "да" тогда Вас знаю )
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):

На Ski.ru грязные посты банят. Но на nedoma это не принято.


эт-точно ... точнее, избирательно Very Happy
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахринеть!!!!!!!!!!!!!
тыщу лет не была на форуме, захожу, а тут Very Happy "радетели" легетимного ФГССРБ чё творят с моей репой Laughing Laughing и не лень же вам Хавбой рыца по ВСЕМ!!!!!!темам Laughing Laughing и годам Laughing Laughing Laughing и минусить меня Laughing Laughing Laughing
Ну давайте ещё один минуз Very Happy ибо я на скиру высказалась и тут повторю, для особо озабоченных "делами ФГССРовыми" -не взирая на потерю вашего уважения(его потеря на скорость не влияет, как и минусы в репе) и прочих ништяков с вашей стороны, мне неведомых, у меня было, есть и будет своё мнение на эту тему. Я как говорила не в бровь, а в глаз-так и буду это делать. А по вашим действиям в моей репе я пойму, что вам это не нравица, ибо тихушники вроде вас по-другому не умеют поступать. Smile
Кстати, многие в этой ветке, не зная ситуацию, оказались правы в своих высказываниях Smile Smile
Вернуться к началу
Zvonarik



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что в итоге? Чем все закончилось?
Вернуться к началу
Virt



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvonarik писал(а):
А что в итоге? Чем все закончилось?


https://vk.com/doc-133653425_445308976?hash=4fa5e4901506d7e7e0&dl=232fcb2dde2734c83f
https://vk.com/fgssu?w=wall-133653425_48
Вернуться к началу
Zvonarik



Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщения: 48
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virt писал(а):
Zvonarik писал(а):
А что в итоге? Чем все закончилось?


https://vk.com/doc-133653425_445308976?hash=4fa5e4901506d7e7e0&dl=232fcb2dde2734c83f
https://vk.com/fgssu?w=wall-133653425_48


Ну это я видел.. А что в итоге? у нас есть федерация или нет? или вместо той "плохой" появилась другая хорошая? К чему привело это обоюдное обливание друг друга дерьмом?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100