ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Продам фаркоп крюк-шар

 RSS-поток ветки «Продам фаркоп крюк-шар»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крюк-шар ему надоть)))) перевожу с башкирского))))
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии.
Вернуться к началу
[bn]santa



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 1642
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У крюка посадочное идентично квадрату? Поясняю: стоит крюк, хочу квадрат, бампер надо будет перепиливать?
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У обоих 85 х 45 мм между центрами крепежных отверстий. Стандарт для Прадо, Паджеро...
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снижена цена на универсальный крюк-шар, 2500 руб.
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наличии.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа отзыв...

Как уже я и говорил, лет пять назад купил я Черепашке фаркоп... большой, универсальный, блестящщий!
Покупал у известного на многих джипперских форумах Дмитрия (borodad)

Но поставить руки дошли только прошлой осенью, в ноябре, когда приспичило прицеп катить на регистрацию.



Фаркоп хороший, тяжелый! Как говаривал Борис Бритва — "Вес — это надёжность!" Smile



Единственное, за что я переживал, так что такой красивый и блестящщий цыгане свинтят!

Прошло четыре месяца зимы, оттепель была один раз, т.е. бОльшую часть времени вода была твердой, а машина стояла на улице.

И что мы видим...



Ладно швеллер, я его только для гаи задул из баллончика, ибо все равно по весне переваривать и окультуривать.



Но фаркоп то нахрена заржавел? (((

Я честно говоря даже и ожидал такого быстротечного конца покрытию.
Причем видно, что это не прицепом хром обдолбало, очаги ржавчины равномерно лезут по всей площади.

Ну хорошо, что хоть сейчас проявилось, весной его обдеру и покрашу в цвет бампера.

Мне то пофиг, но куча людей купят его за внешний вид и будут разочарованы.
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2018 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой полиролем для хрома протирал для профилактики.
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2018 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шар 50 мм, 500 руб.
Вернуться к началу
borodad



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 429
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три вида фаркопов и шар в наличии.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100