ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Приму в дар навесные шкафы

 RSS-поток ветки «Приму в дар навесные шкафы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 1:22 am    Заголовок сообщения: Приму в дар навесные шкафы Ответить с цитатой

Для оптимизации пространства в гараже заберу само вывозом в любом состоянии
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Приму в дар навесные шкафы Ответить с цитатой

Если они, жадины, не хотят за так подогнать, может это попробовать, там же напилить. Не слишком накладно получается.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этого говна у меня итак запасено. Даже поделиться могу, самовывозом из Шипово. Интересны именно небольшие закрывающиеся конструкции, лучше навесные.
А стеллажи то сделать не вопрос.
Может я вопрос неправильно сформулировал. Интересует всякая навесная хрень от кухонных гарнитуров
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году старую кухню не знал куда распихать. Гримасы бытия))
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
...Может я вопрос неправильно сформулировал...


Правильно. Я думал, ты грубее отреагируешь.Very Happy

Кузьмин писал(а):
...Интересует всякая навесная хрень от кухонных гарнитуров


Кухонный гарнитур - вещь глубоко индивидуальная, практически, зеркало души. А, уж, "навесная хрень", это ваще инвариантное понятие. Может кто-то и такое на кухне вешает...



Типа, ап.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23278
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
В прошлом году старую кухню не знал куда распихать. Гримасы бытия))

А что сюда не запостил? Я бы помог.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100