ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Доска половая 21мм где купить?

 RSS-поток ветки «Доска половая 21мм где купить?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Доска половая 21мм где купить? Ответить с цитатой

В поисках половой доски 21мм.Толще уже не желательно часть уже сделана именно этой доской.Использую в качестве потолочной в саду,тонкую легче стягивать.На потолке это хлопотное дело. Прошлом и позапрошлом проблем не было, а в этом найти не могу.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vid-02.ru/goods/45443562-doska_dlya_pola_21kh115kh6000_kleyenaya
Цены на сайте не актуальные. Реально дороже. Но магазин и сам по себе дороговат.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Звонил я туда недели две назад сказали самая тонкая в наличие 28мм.Звякну сегодня еще раз.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока в России доску прибитую на потолок называют половой. Вот откуда черпали вдохновение создатели ДМБ)))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагонка не?
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тока в России доску прибитую на потолок

маленько не так Smile только в России доску для пола прибивают к потолку!

на самом деле есть нюансы, вагонка сильно уже половой доски, плюс видок готового полотна с бороздами на любителя, поэтому вполне логично использование более широкой "половой" доски, которая дает ровное полотно. но в этом случае можно и ламинат прихуярить. будет ваще ровно-ровно. и текстур на любой вкус.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МДФ еще есть. Имхо лучше половой доски
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
тока в России доску прибитую на потолок называют половой. Вот откуда черпали вдохновение создатели ДМБ)))
А как её назвать если продают под таким названием.Если моторным маслом смазываю петли ворот гаража Оно же не стала маслом Для Ворот.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
МДФ еще есть. Имхо лучше половой доски
В саду перепады температуры очень большие зимой.Приехал -30 затопил +30.Летнюю кухню ламинатом обшил пучиться начал. Да и в саду в доме только металл и дерево использую.И всё рассчитано под доску определенных размеров (6метров хоршо делится) .ну и везде на потолке доска,не хочется другого.Пускай на НТВ и Первом канале экспериментируют денег у них много.Товарищ по работе хотел пойти на Шнура .Сходил узнал цену на билет и потом мне говорит.Я лучше на неделю в Юмагузино порыбачить сьезжу.Так вот и я Чем заниматься экспериментами за деньги пойду проторенным путем .Строю для себя уже третью дачу.а сколько не для себя.Мне скорей разье...ться с ней .Я буду свободен и меня не будут доё..вать.И займусь своими делами ковырятся в гараже,ездить на рыбалку да и просто в лес .На Айгире не был пять лет,свадебная поляна наверно вся заросла,домик проведать.Я ведь там даже рыбачил.На Французской и Атыше столько же не был.Есть желание проведать все места где у нас избы стояли.Так бля..ь НЕТ сад надо строить. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
Аминев писал(а):
тока в России доску прибитую на потолок

маленько не так Smile только в России доску для пола прибивают к потолку!

на самом деле есть нюансы, вагонка сильно уже половой доски, плюс видок готового полотна с бороздами на любителя, поэтому вполне логично использование более широкой "половой" доски, которая дает ровное полотно. но в этом случае можно и ламинат прихуярить. будет ваще ровно-ровно. и текстур на любой вкус.


я в ванной 6 квадратов потолок сделал из вагонки.
морилка, шкурение, лак алкидно водный.
заебался подгонять, но в целом результат понравился.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> прочее Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100