ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куплю велосипед. Горный.

 RSS-поток ветки «Куплю велосипед. Горный.»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная
Автор Сообщение
Naculum



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 3:56 am    Заголовок сообщения: Куплю велосипед. Горный. Ответить с цитатой

Куплю велосипед. Горный.
Взрослый. Качественный.
Довольно срочно.
Как новый, так и уже с пробегом.
Можно и с хорошим.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми мой.
Качественный, взрослый, почти новый.
https://www.avito.ru/ufa/velosipedy/gt_zaskar_2014_1105010153
Вернуться к началу
Naculum



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо раму 18" . Ну или "L" .
Ну и это предложение выше моего бюджета. Sad
Бюджет ~ 7-15 т.р. , в зав-сти от модели, состояния и т.д.
Вернуться к началу
Naculum



Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 3
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не будет нормальных предложений, то на днях собираюсь новый брать. В триале, наверное. На бюджет 20-25 т.р. Ибо ценник на б/у велики вплотную подходит к ценам со скидками на новые.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Велосипедная Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100