ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Лодки ПВХ Пеликан (Pelican) вопрос/ответ

 RSS-поток ветки «Лодки ПВХ Пеликан (Pelican) вопрос/ответ»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТимурПеликан писал(а):
У нас сумки по 500-600 рублей.

Хорошая цена, а если еще можно будет опционально что-то добавить/улучшить, то вообще хорошо!
давайте телефон Very Happy
Вернуться к началу
Pelican



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без проблем 8 (800) 234-85-52 Cool
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размер 100х70.
Лучше бы вы фото выложили одной сумки. Покрой, материалы же не будут отличаться уже? Какая высота у них нужно посмотреть.
Да, мне для шмурдяка и кемпинговой мебели (стол, кресла, палатка, спальники).
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы в идеале вот такого плана сшить по моим размерам:

Вернуться к началу
Pelican



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="UAZAVRIK"]Мне бы в идеале вот такого плана сшить по моим размерам:


https://cloud.mail.ru/public/DPrr/FMp1RPUkc/%D0%A1%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BB.jpg

В основном все модели выглядят так, варьируются только размеры.
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТимурПеликан писал(а):
Без проблем 8 (800) 234-85-52 Cool

Позвонил, девочка на трубке явно "заточена" на лодки, про чехлы толком ничего не знает, размеры, ткань тоже.

Чехлы есть на складе, склад в Зубово, но туда попасть и пощупать баулы нельзя. Crying or Very sad

Что-то есть в офисе, схожу посмотрю.

Намного было бы легче, если бы на сайте была информация по размерам сложенной лодки в сумке. А еще лучше с фото, т.к. судя по гуглу есть просто однообъемные баулы, а есть с секциями для транцев и вёсел.
Думаю, она будет полезна для тех, кто думает как лодку впихнуть в багажник.
Вернуться к началу
Pelican



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать вас Smile
А насчет сумок мы учтем Good
Вернуться к началу
UAZAVRIK



Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 609
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте адрес склада в Зубово и график работы.
Вернуться к началу
Pelican



Зарегистрирован: 29.08.2017
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAZAVRIK писал(а):
Давайте адрес склада в Зубово и график работы.


К сожалению на склад посторонних не пускают, у нас даже оптовики не заезжают туда. Мне сказали что вы вчера вечером заезжали, и видели сумку, в принципе они у нас все однотипные и производятся под конкретные модели лодок и маркируются не габаритами а конкретными моделями лодок под которые они подходят. Поэтому важно знать какие габариты нужны конкретно вам, что бы мы могли так сказать напрячь наших кладовщиков Twisted Evil и они нам от туда сказали под какие габариты сумки остались на складе и эту информацию мы уже передадим вам.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAVant писал(а):
мне для шмурдяка подводного, ласт и ружья.
Длина ласт почти 90 см, ружье тоже типа того ...

UAZAVRIK писал(а):
Мне бы в идеале вот такого плана сшить по моим размерам

К Владу в Такелаж + обратитесь, сошьют как надо
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100