ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Позитив !!!

 RSS-поток ветки «Позитив !!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 164, 165, 166  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечный спор айфонщиков и андроидофилов.))
И то, и другое - кавно!
Нокиа кнопочная - вот правильный выбор настоящего современного пользователя))
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9054
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Самое время рассказать владельцам андроидов как решать такую же проблему.
у некоторых андроидов в чужой стране телефон тоже в кирпич превращается... но без привязки к оператору
Но таких единицы, а в РФ вообще не продаются
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Пару недель назад, в Тунисе, у супруги был заблокирован айфон.
кем заблокирован?

uka писал(а):
учетная запись и чек на продажу не сохранились.
чек фиг с ним. Можно и потерять. Как потерять учётку?
В андроиде учётка привязана к почте, которой я пользуюсь. Никак учётку не утратить)))
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uka писал(а):
Позвонил на горячую линию. Высказал претензию оппоненту.
Я так карту ВТБ разблокировал. Mad
По приезду на филлипины снял три раза подряд по 30.000 песо. карту заблокировал банк. Через месяц-полтора звоню.
- ребят, вы там не охуели?
- Ваша карта была использована в необычном месте три раза подряд. Мы решили, что вашу карту используют мошенники.
- Ребят, а ничего, что я когда брал карту, написал, что еду на филлипины?
У нас нет данной информации. Назовите мне дату и сумму, которую вы снимали в банкомате в России, и мы разблокируем...
- Вы дебилы, блять( слово в слово), а ничего, блять, что я клал деньги на карту вашего грёбанного бака, что б снимать деньги на ФИЛЛИПИНАХ?!!! Нахера мне снимать в России, если я специально взял для путешествия?
- извините, ничем не могу...
- Я могу. Хер с ним, я возьму в кредит деньги на другую карту (сбер с собой был), но когда я приеду, вам всем трындец. Подам в суд. И вы мне оплатите все издержки. Я вам буду названивать КАЖДЫЙ день - 150р минута, и потом в трёхкратном размере вы мне всё выплатите, плюс моральный ущерб. Я вам такую рекламу сделаю, вы у меня охуеете!
Вас всех потом, блядей, собственный директор трахнет...
- Подождите минуту, сейчас мы разблокируем вашу карту...

ПС Как то так. Я так орал, так пучил глаза, что все иностранцы свалили из кафе Laughing а бедный парняга филипинец отказывался брать деньги за телефонный звонок Very Happy
ПС2 Да, звонил из кафе, только там предоставляли междугороднюю связь в Эль-Нидо.
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
uka писал(а):
Пару недель назад, в Тунисе, у супруги был заблокирован айфон.
кем заблокирован?

uka писал(а):
учетная запись и чек на продажу не сохранились.
чек фиг с ним. Можно и потерять. Как потерять учётку?
В андроиде учётка привязана к почте, которой я пользуюсь. Никак учётку не утратить)))

Вообще-то я сказал, что телефон подарен детьми в готовом к пользованию виде, т.е. в виде кирпича.
Логин и пароль супруга не знала ( собственно, она не знает даже что это такое).
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всё-таки, кем заблокирован?)))
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойду ка и я из этого кафе.)
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
uka писал(а):
Позвонил на горячую линию. Высказал претензию оппоненту.
Я так карту ВТБ разблокировал. Mad
По приезду на филлипины снял три раза подряд по 30.000 песо. карту заблокировал банк. Через месяц-полтора звоню.
- ребят, вы там не охуели?
- Ваша карта была использована в необычном месте три раза подряд. Мы решили, что вашу карту используют мошенники.
- Ребят, а ничего, что я когда брал карту, написал, что еду на филлипины?
У нас нет данной информации. Назовите мне дату и сумму, которую вы снимали в банкомате в России, и мы разблокируем...
- Вы дебилы, блять( слово в слово), а ничего, блять, что я клал деньги на карту вашего грёбанного бака, что б снимать деньги на ФИЛЛИПИНАХ?!!! Нахера мне снимать в России, если я специально взял для путешествия?
- извините, ничем не могу...
- Я могу. Хер с ним, я возьму в кредит деньги на другую карту (сбер с собой был), но когда я приеду, вам всем трындец. Подам в суд. И вы мне оплатите все издержки. Я вам буду названивать КАЖДЫЙ день - 150р минута, и потом в трёхкратном размере вы мне всё выплатите, плюс моральный ущерб. Я вам такую рекламу сделаю, вы у меня охуеете!
Вас всех потом, блядей, собственный директор трахнет...
- Подождите минуту, сейчас мы разблокируем вашу карту...

ПС Как то так. Я так орал, так пучил глаза, что все иностранцы свалили из кафе Laughing а бедный парняга филипинец отказывался брать деньги за телефонный звонок Very Happy
ПС2 Да, звонил из кафе, только там предоставляли междугороднюю связь в Эль-Нидо.


Может тебя приняли за крутого наркодельца? Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):

- Я могу. Хер с ним, я возьму в кредит деньги на другую карту (сбер с собой был), но когда я приеду, вам всем трындец. Подам в суд. И вы мне оплатите все издержки. Я вам буду названивать КАЖДЫЙ день - 150р минута, и потом в трёхкратном размере вы мне всё выплатите, плюс моральный ущерб. Я вам такую рекламу сделаю, вы у меня охуеете!
Вас всех потом, блядей, собственный директор трахнет...
- Подождите минуту, сейчас мы разблокируем вашу карту...


Laughing огонь!

https://www.youtube.com/watch?v=S9iijYDDin0
напомнило
Вернуться к началу
uka



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 1785
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
Так всё-таки, кем заблокирован?)))

Вот уперся)))). Не знаю кем!!!
Не работает, не звонит и пр.
Представим, что заблокирован Путиным. Причем лично.
Разблокировал Эйпл.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 164, 165, 166  След.
Страница 70 из 166

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100