ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Северо-запад и Запад Башкирии

 RSS-поток ветки «Северо-запад и Запад Башкирии»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
Знаменку знаю, был. В прошлом году также на велике из Шафраново приезжал. Потом через Русскую Швейцарию в Надеждино укатил.

У тебя перегоны по сколько км? Чот сдается мне что ты монстр велосипедный прямо)) В Тур де Франс можно заявляться Wink
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6208
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это я только с прошлого года так сильно велик полюбил Very Happy Хотя нормальный вел с 2005 года.
По несильно пересечённой местности с небольшим грузом километров 60-70 в день получается. Если по асфальту по трассе, то думаю и 100 в день можно.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь малость инфы есть. Но достопримечательности в тех краях настолько разбросаны, что логичнее на машине ездить. Или в несколько заходов. Места однозначно достойные внимания.
https://forum.nedoma.ru/topic47947-0.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100