ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Книга Бориса Прохорова

 RSS-поток ветки «Книга Бориса Прохорова»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:00 pm    Заголовок сообщения: Книга Бориса Прохорова Ответить с цитатой

Мы делали, делали, и наконец-то сделали.
Вышла в свет книга Бориса Прохорова "К вершинам Южного Урала".
Над оформлением книги творческий коллектив работал целый год, среди участников проекта были и недомовцы (Uralla, alex_onboard, john25).

Больше ничего расписывать не буду, а вот картинки выложу.
Купить можно у меня, цена с картой - тыща. Карт напечатано с запасом, так что можно за 100 р взять дополнительную карту.

https://vk.com/id4608104
+79174388814 Евгений







Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гармин тоже в комплекте? Smile
Как с доставкой в регионы?
Чем карта отличается от километровок "Уралаэрогеодезия"?
п.с.: "туристский" читать непривычно.
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая книга! как купить? а то я ему написал, а он мне ответил, что геморройно или через Уфу.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

schopen писал(а):
Красивая книга! как купить? а то я ему написал, а он мне ответил, что геморройно или через Уфу.


Могу почтой отправить, но карту придется сложить.
В Оренбург - аналогично.
Курьерские службы позволяют отправлять без сворачивания, но в Ишимбай и Оренбург нет подходящих недорогих вариантов.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Гармин тоже в комплекте? Smile


)))

Шурале56 писал(а):
Чем карта отличается от километровок "Уралаэрогеодезия"?


Карта - это обзорная карта-схема Южного Урала на основе свободных векторных данных. Ничьи права не нарушены ))
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Тогда принимаю заявки со Иш/Сал/Стр и потом заказываем экспресс-почту с тубусом для карты. Если через неделю никого не будет, сам курьера отправлю для себя.

Какой адрес и время работы?
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

john25 писал(а):
Карта - это обзорная карта-схема Южного Урала на основе свободных векторных данных. Ничьи права не нарушены ))

Да я не про права, канеш. Просто все уральские атласы от "Уралгеодезия" (Навител к ним тоже имеет отношение, ЕМНИП) у меня есть, думаю, нужны ли мне дополнительно такие же, только в свитке. Хотя в свитке, канеш, олдскульно так
Вернуться к началу
R&B



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 2479
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, только вчера подумал: когда же книга выйдет?!
Правда хотелось бы с автографом Бориса. Если есть с автографом - оставь мне , пожалуйста.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурале56 писал(а):
Гармин тоже в комплекте? Smile

Что тот Гармин, вот курвиметр...
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Шурале56 писал(а):
Гармин тоже в комплекте? Smile

Что тот Гармин, вот курвиметр...

Мне курвиметр нельзя, я женат
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100