ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как я пробил колесо в Сипайлово. И получил за это денег!

 RSS-поток ветки «Как я пробил колесо в Сипайлово. И получил за это денег!»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
tatarin



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 2184
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминев писал(а):
я как то на фокусе 3 колеса пробил сразу. низкопрофильных, дорогих.


на Конди пробил?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и настало время второй серии. Пробил я колесо. Теперь заднее. Чтож, отсчет пошел. Завтра к юристам. А сегодня я уже получил справку о дтп.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31го на трамвайной пробил два правых и повредил диски оригинальные литые((. тоже все оформил.
Вернуться к началу
Orsen_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот из-за таких как Вы у мупов потом денег на ремонт дороги нет Evil or Very Mad
Шучу Very Happy
сразу после нового года числа 4го в снегопад проезжал по сипе, и напротив кашкадана мне на машину упала наледь с пешеходного мостового перехода. Стекло в паутинку пошло. Отзвонился в гаи, стал ждать, начал искать концы в чьём веденье переход и кто за него отвечает, поговорил со знакомыми с УЖХ (кстати и СУРСИС и УЖХ октябрьский сказали что не не не это не наше)
Короче в виду того, что в этот момент я ехал на посиделки под шашлык с коньяком, а китайское стекло стоит 4 р, а менять мне его всё равно надо, потому что трещина уже была другая в другом месте... решил нуегонах, не поймут друзья если не приеду. Да и ситуация была б спорная на независимой экспертизе с моей старой трещиной.
Но если б не шашлык с кониной, из принципа б дождался ДПС Very Happy
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на след день приехал бы и встал бы там же.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://news.mail.ru/society/29453072/?frommail=1
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR писал(а):
31го на трамвайной пробил два правых и повредил диски оригинальные литые((. тоже все оформил.
15.08.17 деньги получил. по итогу мне чистыми пришло 18700 рублей.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сипайлово коммунальщики походу больше всего денег пиздят. самые плохие дороги и снег зимой практически не убирают.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть промежуточные итоги
Суд удовлетворил иск.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём отказали?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100