ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Эта пиздец, товарищи

 RSS-поток ветки «Эта пиздец, товарищи»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 1047, 1048, 1049  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Насчет пиздецов.
У МОКа совсем крышу сносит... Пожизненно дисквалифицируют наших, отбирают медали олимпийские... Пиздец просто. Остальные как будто не жрут допинг. Половина норвегов - астматики, им почему-то можно...
.


Ну не знай. В детстве прокатывало. Типа: "А вон другие тоже."
Может и щаз этот аргумент прокатит. Хотя бы на недома.
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там на западе совсем охренели. То блять допинг не жри, то бизнесменов отлавливают, типа не воруй.
Как будто у них чиновники яхты себе не покупают и в золотые унитазы не срут.
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Насчет пиздецов.
У МОКа совсем крышу сносит... Пожизненно дисквалифицируют наших, отбирают медали олимпийские... Пиздец просто. Остальные как будто не жрут допинг. Половина норвегов - астматики, им почему-то можно...
И возможно что вообще зимняя олимпиада в Корее без нас будет.
они теперь и за китайцев взялись. Не только на наших. Скоро и до остальных доберутся
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Umg писал(а):
Насчет пиздецов.
У МОКа совсем крышу сносит... Пожизненно дисквалифицируют наших, отбирают медали олимпийские... Пиздец просто. Остальные как будто не жрут допинг. Половина норвегов - астматики, им почему-то можно...
.


Ну не знай. В детстве прокатывало. Типа: "А вон другие тоже."
Может и щаз этот аргумент прокатит. Хотя бы на недома.

Хуйню сказал. Пример из тенниса - Шарапова дисквалификация на полтора года за мельдоний. При этом Серена Уильямс закачанная что у неё формы уже неестественные, она типа не жрет допинг.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Напився. Прогалекс, вот ведь обычному америкосу похрен кто такой ху из мистер путин (Сирия, Украина) и т.п. и на нас Россиян, то же похер. Самое важное для америкосов это БЛАГОсостояние своей семьи в нормальном понимании этого словосочетания. Нам же наваливают сми в мозг каждодневно иллюзорные внешние проблемы. Я не хочу это слышать, я хочу жить в моей богатой стране не хуже америкоса и не хочу слышать о международных проблемах которые являются посылом обнищания моей семьи. Я на долю не жалуюсь, всего хватает, но ведь это же правда по нормальным стандартам?
так забей ты на эти сми и все дела. в чём проблема? не смотри, не читай. зачем?

Так забить то забил, переключалка есть.но ведь блядь цак надели и вещают.с *уяли? "Я не хочу это слышать.
Вернуться к началу
trike



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 902
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Kabzon писал(а):
Umg писал(а):
Насчет пиздецов.
У МОКа совсем крышу сносит... Пожизненно дисквалифицируют наших, отбирают медали олимпийские... Пиздец просто. Остальные как будто не жрут допинг. Половина норвегов - астматики, им почему-то можно...
.


Ну не знай. В детстве прокатывало. Типа: "А вон другие тоже."
Может и щаз этот аргумент прокатит. Хотя бы на недома.

Хуйню сказал. Пример из тенниса - Шарапова дисквалификация на полтора года за мельдоний. При этом Серена Уильямс закачанная что у неё формы уже неестественные, она типа не жрет допинг.

Так в мотивации на дисквалификацию и написать надо, да? "Формы неестественные - пожизненная дисквалификация!"
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живете в америке? Нет? Проходите мимо.
К верхнему посту хотел сказатью Не к трайку.
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6202
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАЛТИКА СПБ писал(а):
Сазонов писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Напився. Прогалекс, вот ведь обычному америкосу похрен кто такой ху из мистер путин (Сирия, Украина) и т.п. и на нас Россиян, то же похер. Самое важное для америкосов это БЛАГОсостояние своей семьи в нормальном понимании этого словосочетания. Нам же наваливают сми в мозг каждодневно иллюзорные внешние проблемы. Я не хочу это слышать, я хочу жить в моей богатой стране не хуже америкоса и не хочу слышать о международных проблемах которые являются посылом обнищания моей семьи. Я на долю не жалуюсь, всего хватает, но ведь это же правда по нормальным стандартам?
так забей ты на эти сми и все дела. в чём проблема? не смотри, не читай. зачем?

Так забить то забил, переключалка есть.но ведь блядь цак надели и вещают.с *уяли? "Я не хочу это слышать.
дык в Америке думаешь пропаганды нет?
я конечнов США не был, но судя по их фильмам - везде вокруг на планете зло, а америкосы в белом пальто всех спасают бл*ть Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Сазонов писал(а):
БАЛТИКА СПБ писал(а):
Напився. Прогалекс, вот ведь обычному америкосу похрен кто такой ху из мистер путин (Сирия, Украина) и т.п. и на нас Россиян, то же похер. Самое важное для америкосов это БЛАГОсостояние своей семьи в нормальном понимании этого словосочетания. Нам же наваливают сми в мозг каждодневно иллюзорные внешние проблемы. Я не хочу это слышать, я хочу жить в моей богатой стране не хуже америкоса и не хочу слышать о международных проблемах которые являются посылом обнищания моей семьи. Я на долю не жалуюсь, всего хватает, но ведь это же правда по нормальным стандартам?
так забей ты на эти сми и все дела. в чём проблема? не смотри, не читай. зачем?

Так забить то забил, переключалка есть.но ведь блядь цак надели и вещают.с *уяли? "Я не хочу это слышать.
дык в Америке думаешь пропаганды нет?
я конечнов США не был, но судя по их фильмам - везде вокруг на планете зло, а америкосы в белом пальто всех спасают бл*ть Smile

Laughing
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве прокатывало. Типа: "А вон другие тоже."
На Недома и сейчас канает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 1047, 1048, 1049  След.
Страница 51 из 1049

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100