ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где купить палаточную ткань ?

 RSS-поток ветки «Где купить палаточную ткань ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать завесу в гараж из палаточной ткани на застежке-молнии. Знаю где взять палаточную ткань. Не знаю где взять 2.6 м застежку молнию. Можно две по 1.3 м. Желательно трактор.
Еще бы контору, где это могут ровно сшить (застежки и два листа ткани между собой (первая на узнать - "Кафтан")). Есть какие разведданные?
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то валяетсо. Напомнишь-посмотрю.
Вернуться к началу
Ded



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 829
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застёжки метражом в ТЦ Водолей в Сипайлово. Пришить могу я или есть швея с мастерской За машинкой. Сказать от Сергея. тел в личку.
Вернуться к началу
Tiffani



Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я покупала на этом сайте https://megatex.biz.ua/parcha-tkan-optom и шила себе сама, потому что мы с мужем каждый год ходим в паход по несколько раз, поэтому она быстро изнашевается. Smile
Вернуться к началу
Лев Артемович



Зарегистрирован: 24.03.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в любое тканевое место, магазины или рынки
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100