ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Интернет магазины

 RSS-поток ветки «Интернет магазины»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 161, 162, 163  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
Олег Бирюков писал(а):
Народ, как-то не приходилось пользоваться до этого всякими кэшбэками с алиэкспресса, да и ветку читать всю влом в поисках актуальной инфы, интересует следующее: какой кэшбек брать, да и вообще не найоба ли эти все кэшбэки? Я тут одну вещицу хочу прикупить недешевую, процентов 10 экономии не помешало бы. Есть реальный опыт?
тут летишоп вроде как хвалили

Мне говорили что самая жлобская контора, типа 3% всего. Хз, конечно, 3% лучше чем 0%, но все же.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летишоп порезал проценты кэшбека.
Ругать его не буду .. статус Голд заработал. вывел больше 10 000 руб.

Кэшбек контор стало много
даже МТС туда полез https://cashback.ssl.mts.ru/about
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9016
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Бирюков писал(а):
gavrick писал(а):
Олег Бирюков писал(а):
Народ, как-то не приходилось пользоваться до этого всякими кэшбэками с алиэкспресса, да и ветку читать всю влом в поисках актуальной инфы, интересует следующее: какой кэшбек брать, да и вообще не найоба ли эти все кэшбэки? Я тут одну вещицу хочу прикупить недешевую, процентов 10 экономии не помешало бы. Есть реальный опыт?
тут летишоп вроде как хвалили

Мне говорили что самая жлобская контора, типа 3% всего. Хз, конечно, 3% лучше чем 0%, но все же.
тут у одного форумчанина год статус есть Wink
Very Happy
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши отечественные магазины перед НГ тоже очень очень хорошие скидки делали, я купил сноубуты Крокс за 4400 вместо 7900. Правда сейчас на тысячу больше уже.
https://www.wildberries.ru/catalog/3278583/detail.aspx?targetUrl=SS
Доставка 4 дня, бесплатная.
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короч, резюмирую: все что нужно купил на Гирбесте. Что в итоге получил:
- скидоз по промокоду
- 5% кэшбэк через летишоп (в первую неделю после регистрации 5% потом 3Confused
- бонус по "телефонной карте"
- поинты от Гирбеста.

Кэшбэк работает, начислили и вывел еще до фактической отправки товара.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали96 писал(а):
На Глав-Упак...
Может уже кремировать юзера? Девять постов, и все рекламные?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почта России принципиально выкидывает в помойку посылки без трек номера? Перестал покупать всякую фигню в Китае лет пять назад, когда ни одна из восьми посылок не пришла. В этом году повторил эксперимент. Заказал мелочевку на али и ебее. С трек номером все пришло. Без номера не пришло ничего. Или у нас почтовое отделение ипанутое?
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от отделения много зависит.
в одном через месяц позвонили, говорят приходите или отправим обратно. я в командировке. попросил знакомого прийти. пришел и забрал.
в другом просто звонят. в третьем недавно пропала мелкая посылка. в четвертом дают посылки без паспорта))))))
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От отделения точно зависит. В некоторых в ящики кидают.
Безтрековое у меня почти все приходит.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, до войны я всю одежду в Америке покупал, детскую в Японии. А сейчас в основном здесь. Ну иногда в Италии в Йуксе.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 145, 146, 147 ... 161, 162, 163  След.
Страница 146 из 163

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100