ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Присадка Супротек "Active plus"

 RSS-поток ветки «Присадка Супротек "Active plus"»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В инструкции говорится что обработка проводится в 3 этапа. Так как у меня обьем масла 7.5л (3.2л 230лс) - на каждый этап мне нужно по 2 баночки, итого всего нужно 8шт
Если уж пользоваться какой то химией- то делать строго по мануалу производителя, или вообше не делать - этот мудрость я изучил на личном опыте ))))

Просто ливануть одну банку и через месяц везде кричать что супротек полное говно- не мой метод )
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100