ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мраткино 2017-2018

 RSS-поток ветки «Мраткино 2017-2018»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Mit писал(а):
Maxi писал(а):
2 Mit: чаво тестил?
Слаломки брал?

Я ничо ) говорюж Свиндал с Пинтуро не простят) Товарищи брали, слоломки говорят огонь. Но я решил себя не искушать, начнется отпять зуд, эти продавать, атомики куплять)) не охота)))

Сам владею цеховыми слаломками атомик. Для меня лучше нет на свете Smile
Пробовал много топовых коммерч лыж - хуйня в основном Cool

Ха )) цех сл Атомик , недели две назад с другом на экс моих ралли, утром между трасс по четвертому?)))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если речь о 2 декабря , то с утра гоняли пару часов на той трассе, что вдоль креселки.
Как раз пробовал head красные у друга, которые у тебя купили.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
если речь о 2 декабря , то с утра гоняли пару часов на той трассе, что вдоль креселки.
Как раз пробовал head красные у друга, которые у тебя купили.

Именно, по агентурным данным, одна лыжа у тебя отстегнулась )) ну так крепы то проверять надо, вдруг прошлый хозяин распустил пружины на лето ))
Цех был, вполне осознанно перешел на ступеньку ниже, на "вторые сверху", вот оно моё на 100%, чуть менее строгое и злое, но такое же четкое и активное )
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):

Именно, по агентурным данным, одна лыжа у тебя отстегнулась )) ну так крепы то проверять надо, вдруг прошлый хозяин распустил пружины на лето ))


отстегнулась, ага Very Happy
прикольно было. Прикол в том, что друг несколько спусков сделал, все было ок. Потом я решил встегнуться. Подвоха не ожидал.
Первые сто метров легонько лыжи пощупал. Понял примерно что к чему. Второй отрезок решил поехать как на своих Evil or Very Mad
На 3-ей или 4-ой дуге даванул посильнее, хуякс, а на ноге уже нет лыжи Very Happy
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):

Пробовал много топовых коммерч лыж - хуйня в основном Cool


Very Happy круто
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера впервые с 2003 посетил Мраткино и был приятно удивлен. Отличное место с атмосферой и нормальными трассами. Северные трассы так вообще удивили крутизной склонов. Работала только одна.
Надо ездить! Smile
Вернуться к началу
evg3785



Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 5
Откуда: Orsk

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся в Мраткино первый раз.. подскажите что там с жильем? какие есть варианты?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenR писал(а):
Вчера впервые с 2003 посетил Мраткино и был приятно удивлен. Отличное место с атмосферой и нормальными трассами. Северные трассы так вообще удивили крутизной склонов. Работала только одна.
Надо ездить! Smile

Я был в 2010 году, там был коммунизм. Smile 400 р день.
В прошлом ноябре, мне там понравилось, единственный минус это кресло медленное, за 3 часа катания подмерзли, хотя на улице было всего -7
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg3785 писал(а):
Собираемся в Мраткино первый раз.. подскажите что там с жильем? какие есть варианты?

Когда собираетесь?
На НГ? Ну тогда срочно ищи объявления о сдаче жилья! Хотя уже наверное почти все снято.
Если не в праздники, то можно не срочно искать.
Посмотри на nedoma.ru там есть много вариантов, а также авито и вконтакт в помощь.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
DenR писал(а):
Вчера впервые с 2003 посетил Мраткино и был приятно удивлен. Отличное место с атмосферой и нормальными трассами. Северные трассы так вообще удивили крутизной склонов. Работала только одна.
Надо ездить! Smile

Я был в 2010 году, там был коммунизм. Smile 400 р день.
В прошлом ноябре, мне там понравилось, единственный минус это кресло медленное, за 3 часа катания подмерзли, хотя на улице было всего -7

Самый огромный минус для меня, у меня в голове не укладывается, как надо кроить, что бы не купить замков на бугеля. Если приехала школа, всё, бугелей не хватает, или стоять, или болтаться на кресле 10мин. Я всеж думаю, что штанги люминивые не сдали в лом, а они где-то в сарае, ну а почему замков не купить вопрос, этож расходник... "Денег нет" как всегда, но там сумма не великая наверняка, а пропускная способность увеличилась бы, и подъемы на карточках у туристов заканчивались бы быстрее. Но видимо математика, не конёк рулей Мраткино от слова совсем, движок крутиться на 100% кВт, а денег приносит 40%. У Абзачки же не возникает проблем с нехваткой бугелей б#$дь. Хоть Хамитову пиши в приемную: "научите их там считать уже".


Последний раз редактировалось: Mit (Ср Дек 27, 2017 10:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27
Отели в Мраткино (Белорецк):

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100