ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

27.01.2018 Открытый Кубок по спортивному автотуризму

 RSS-поток ветки «27.01.2018 Открытый Кубок по спортивному автотуризму»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
Новичёк. писал(а):
Вот и получается что желающих то поучаствовать много, а возможности есть не у всех!


Твой пост больше относится к трофи-соревнованиям

Ну тогда извиняюсь что не по теме прооффтопил, всем удачи и организаторам и участникам и зрителям и посетителям данного форума.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
Я все помню! И даже больше.
Только вот с 2008 года прошло много времени.
Названия клубов остались только в памяти, да в обшарпанных наклейках на железных конях, стоящих в стойлах и ждущих гения автотуризма - первомая...

Коля,ДаЗдраПерма далеко не покатушки....и даже на ЧР таких жёстких трасс мало....так что автотуризмом там никогда и пахло.....и клуб Колея жив,ЗО вспомни?
ЗЫ.Если бы РБК не продал серого...эх...так и ездили бы втроем... Crying or Very sad
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
Ну тогда извиняюсь что не по теме прооффтопил, всем удачи и организаторам и участникам и зрителям и посетителям данного форума.


Оффтоп тоже иногда полезен!
Тем более что на недоме и так мало просмотров, так хоть народ подтянулся!
Спасибо!

ДeД писал(а):

Коля,ДаЗдраПерма далеко не покатушки....и даже на ЧР таких жёстких трасс мало....так что автотуризмом там никогда и пахло.....и клуб Колея жив,ЗО вспомни?
ЗЫ.Если бы РБК не продал серого...эх...так и ездили бы втроем... Crying or Very sad


У меня язык не поворачивается назвать первомай чем то иным, кроме покатушки! Embarassed
Если люди бухаем в процессе передвижения по лесу - это не автотуризм даже.
Алкотуризм - да) по пивасику
Ну а жесткость - для каждого определяется индивидуально. twisted:

В любом случае - я всех приглашаю принять участие в соревнованиях!
Если не в качестве участника, то хоть в качестве зрителя Exclamation

Это не Аша и не Красный Ключ, куда ехать 2 часа Exclamation

Это Ильмурзино!
30 минут от затонского кольца Idea

Мне иной раз до максимовки дольше ехать бывает.

И кстати, планируем розыгрыш 2-ух видеорегистраторов для самых терпеливых - кто дождется награждения...

Подробности позже
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сто лет тут не был.. Мы то же поучаствуем! Надеюсь многих увидеть! Embarassed
Вернуться к началу
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Как там с питанием организовано? Есть мангальные зоны?
Вернуться к началу
Andrey-ufa



Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 1345

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"КУКИН"
Я все помню! И даже больше.
Только вот с 2008 года прошло много времени.
Названия клубов остались только в памяти, да в обшарпанных наклейках на железных конях, стоящих в стойлах и ждущих гения автотуризма - первомая..."

"Вместо того чтобы дрочить на прошлое, нужно думать о будущем!"

Но лучше находиться, чем торчать на форуме...
Ну и по доброй традиции недомы - срач наше все."


Вот Он - красавец! "Трезвый Кукин - классный штурман"!!!

Теперь по поводу "ехать не ехать".
И что ты думаешь после того как ты всех "обосрал", все прямо ломанутся участвовать?
Николай не кажется ли Вам, что ваше "неспортивное поведение" в течение срока приема заявок, как бы так помягче написать,
слегка "под'ахеревшее"?
Селезень вы наш.

И еще добавлю. Николай, вспомни были такие покатушки "Быстрый Лед".
Может мозги у организаторов всяких "спортивных мероприятий" встанут на место.
Как же так круто поменялось сознание людей за каких-то 8-10 лет.

"Ведь были же люди как люди и вдруг стали все кретины. Пародокс!"
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пост от 8 января 2017 года:
Andrey-ufa писал(а):
Вот это меня больше всего удивляет.
Форум "Недома" перестал существовать?
Почему гребанные "ваттсппп" и "вконтакте" выбраны организаторами как преобладающие площадки в жизни "Недомовцев".
Ну вот меня нет "вконтакте", в "ватсаппе" и "однокласниках".

К организаторам еще вопрос... А что вы судари на "Yahoo" не разместили объявление?

Ну в общем фестиваль загнулся. Сапасибо всем.

"Участников было 13 а машин которые ЗАХОТЕЛИ ПРИЕХАТЬ и ПРИЕХАЛИ было наверное 30-40 !!! Все дело в Желании!!! "
Вот это и удивляет. Аж 13 экипажей.

На всякий случай, в 2007 году было 46 УЧАСТНИКОВ!!! А уж машин было больше сотни!!! 1 место Гранд чероки-1:46, Влад всем "уши" показал.
Да и народа было человек 200 не меньше
.


Пост от 9 января 2018 года:

Andrey-ufa писал(а):
Блин круто!!!
Это на 4 разных "конкурса", то есть на 4 категории, я правильно так понимаю, по 5 автомобилей или снегоходов в конкурсе?
Всё правильно, я ничего не попутал?
А не помнишь ли ты Снек-2008 ?
Когда в одной единственной категории 43 экипажа?
Тогда, когда Гранд Чероки был первым на трассе!!!
Когда Влад "уши" на тойоте изобразил, помнишь нет?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2018 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery74 писал(а):
Всем привет!
Как там с питанием организовано? Есть мангальные зоны?


Привет и тебе, друг!
Мангальные зону будут в специально отведенных местах.
По питанию уточним чуть позже.
Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу заявку заполнить, пишет: Файл не обнаружен.
Возможные причины ошибки: указан неверный URL или файл не существует. Пробовал в Мозилле и Хроме.
Вернуться к началу
zx777



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 741
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да и регламент какой то будет? шлемы надо/не надо? количество людей в экипаже ну и т.п.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100