ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А вы все откуда, народ?

 RSS-поток ветки «А вы все откуда, народ?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Tag писал(а):
подсказываю. беги на анонимный прокси

теперь не поможет Laughing


куки почистит Smile
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Я типерь за компутер тока в черных очках буду садиться, в перчатках и за спиной два глухо-немых бугая-телохранителя. Cool
Уф... Теперь поспокойне...
Ну давайте общаться, мальчики!
Как у вас делишке в Уфе?
Что хорошего?
Снега много? Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снега достаточно - не успевают увозить, хе-хе...
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха - ну с улиц то понятно, я имею ввиду на горках.
Вопрос тем кто на лыжиках катается. Laughing
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже работают 2 горнолыжки, на которых нет искусственного оснежения, делай выводы
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снега МАЛО! Меньше чем даже в прошлом году!
Хотя в Аше и Миньяре снега достаточно для катания даже вне трасс. В Абзаково снега вне трасс местами совсем мало - по лесу пешком ходить без проблем - даже поколено не проваливаешся...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> Вопрос тем кто на лыжиках катается

Может я не в тему - я на борде..
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как вы мило болтаете... Не против, я немного влезу в разговор?..

_Ассоль_, ты только не расстраивайся, но у нас и девченки на сайте есть... И тоже на ЛЫЖИКАХ... Smile))))
Вернуться к началу
_Ассоль_



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже снега маловато, так что делиться с вами не будем. :mrgreen:
Слыште, а может скинемся - ваш снег + наш, можит уже и ничего будет. А? Вообщем привозите. Wink

То Монита: Дивченок у нас у самих хватает. Мона я с вашими мальчишами потрекаю? Обещаю - без серьезных намерений. упс

Ну и ты подключаиси - если есть что сказать. Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2004 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжай к нам! По и-нету на лыжах неудобно кататься!..

А снег не возите никуда - по дороге растеряете, ваще на бег трусцой перейдем... Smile))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100