ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Cумка в запаску.

 RSS-поток ветки «Cумка в запаску.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Мы можем конечно такое сделать из ПВХ ткани. Вопрос в стоимости изделия. Я думаю рубля 2 точно обойдётся. Иксклюзифф.

Херасе. Из пвх покрытого сусальным золотом? Sad
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Cумка в запаску. Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
...
Будем делать. Скиньте мне наименьший внутренний диаметр диска.

Пожалсссста за пизнес-идею Wink

Блин, я в сантиметрах не замерял, по пенопластовому вкладышу размеры взял. Да и запаски у всех разные, у меня на фокусе докатка 16 дюймов. Наверно, имеет смысл на поток два-три типоразмера поставить, всё равно чуть складочки не принципиально. И у кого-то докатки,у кого-то полноразмерки. У меня в цехе из б/м плотных тканей сигналка тока была, ну и замок какой наличествовал (получилось совсем разводной, крышку можно снять). Между слоями ткани проложил подложку для ламината, 3 мм, чтобы не совсем сопля, чутка форму держал. Нижнюю часть цветочком раскроил, стачал. По окружности замочек. Не доделал, ща, гдет стропа от старой стяжки оранжевенькая была, ручечки дошью. Ну, и,...широкой резинкой (10 см) разделю пространство на три части, чтобы мелочёвку (типа головок, лампочек) по боковым кармашкам раскидать. А в центр отвёртки, балонник, жижи немного...



Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
DVG писал(а):
Мы можем конечно такое сделать из ПВХ ткани. Вопрос в стоимости изделия. Я думаю рубля 2 точно обойдётся. Иксклюзифф.

Херасе. Из пвх покрытого сусальным золотом? Sad


Да я вчера на тазики пластмассовые дома смотрел...Думаю, карпетом оклею, и алга. Тока, объём всё равно меньше получится, снизу же ещё винт стяжной. А мягкая сумочка его обтечет, и займёт максимальный объём,причём без громыхания.


Последний раз редактировалось: and108 (Вт Янв 16, 2018 6:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Cумка в запаску. Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
...
Будем делать. Скиньте мне наименьший внутренний диаметр диска.

Пожалсссста за пизнес-идею Wink

Хотел подарить одну... Cool
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Мы можем конечно такое сделать из ПВХ ткани. Вопрос в стоимости изделия. Я думаю рубля 2 точно обойдётся. Иксклюзифф.

У ребят, где я сижу вакуумная термоформовка тоже есть. Но, под единичные экземпляры пуансон точить...Вот точно, либо один себе бесплатно, либо сто тысяч за деньги.
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем сумка вообще нужна? Лампочки с собой никогда не вожу, горят они не так часто да и магазины щас на каждом углу. На крайний случай пару лампочек можно в бардачек положить или в подлокотник. А ключи отвертки и головки прям так в запаске лежат, не рассыпухой конечно, а в своих заводских упаковках. Трос буксировочный там же лежит. Ничего не гремит так как все лежит плотничком и если что то нужно то не обязательно всю сумку доставать, просто взял что нужно и всё.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо эстетики хочется Wink
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого запаска под днищем багажника, думаю в самый раз.
Я бы приобрел (полноразмерная R-15).
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что хранить то, когда под днищем? Это ж хрен доберешься. Только на случай смены колеса девайсы? Тоже могут чаще понадобиться и их немного. Вообще логки не вижу.
В целом идея имхо неплоха. Чтобы всякая мелочевка через дырки не проебывалась - удобно.
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Волге и в вазовской 12 в пакете в запаске всё отлично размещалось. Идея с сумкой конечно неплоха, но ИМХО мастырить только при наличии большого количества свободного времени. Так-то много из какого материала можно сшить (бельтинг, брезент, кожа молодого дермантина).
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100