ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мраткино 2017-2018

 RSS-поток ветки «Мраткино 2017-2018»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали "с самого Белорецка"
глц точно неизвестен
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadam писал(а):
Слышал повредился кто-то сильно.
Перелом шейного отдела позвоночника.
В РКБ привезли вчера

нейрохирургия ?
Вернуться к началу
vadam



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 1860
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PhD писал(а):
vadam писал(а):
Слышал повредился кто-то сильно.
Перелом шейного отдела позвоночника.
В РКБ привезли вчера

нейрохирургия ?

Скорее всего да. Повреждение с/м.
Вернуться к началу
Alexeipost



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 459
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mit писал(а):
vadam писал(а):
Слышал повредился кто-то сильно.
Перелом шейного отдела позвоночника.
В РКБ привезли вчера

Фигово ндэээ(( я слышал что в нг выхи, наша травма обслуживала до 50 клиентов в день, это только которых гора поставляла ((

Довелось один раз побывать в травме Белорецка.
Было это примерно 9-10 год в марте.
Превесёленькое место)))
Пока ждал очереди на рентген мозга прошло несколько человек "без очереди". Одна пришла, а у неё на кисти пакетик полиэтиленовый и там кровяка. Второго закатили на каталке с милицией)))
Да ещё с собратьями по несчастью разговорились.....
Ну в общем, сидели, шутили, смеялись...
По сравнению с "внеочередниками" я был самый здоровый)))
Вернуться к началу
ильдар г



Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 2
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Такой вопрос: в понедельник стоит приезжать? Будут ли трассы после выходных подготовлены? Спортсмены не будут ли одолевать? Или лучше в другие будние дни приехать?
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1637
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ехать всегда. Трасс хватит на всех. Сегодня супер.
Вернуться к началу
lapsha



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 193
Откуда: Beloretck

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем! Как там Мраткино? Не был всю зиму. Собираюсь скоро вернуться домой. Надеюсь на ответ моего тезки Mit-а.
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapsha писал(а):
Доброго времени суток всем! Как там Мраткино? Не был всю зиму. Собираюсь скоро вернуться домой. Надеюсь на ответ моего тезки Mit-а.

В среду было прекрасно, как зимой, сейчас -2, думаю завтра будет мягковато с утра. Никаких намеков на проталины нет) Думаю как обычно, до середины апреля, лишь бы ночью минус был)
Вернуться к началу
lapsha



Зарегистрирован: 16.11.2010
Сообщения: 193
Откуда: Beloretck

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Mit!
Вернуться к началу
Mit



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 369
Откуда: Белорецк

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapsha писал(а):
Благодарю Mit!

Сегодня с утра, на равном и жёстком вечером заратраченном мирно лежало 5-8 см свежака упавшего за ночь. Оооочень и оччччень круто откатал сейчас). Соревы идут, бугель туристам закрыт был и 1 и 2ая трасс.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 25, 26, 27  След.
Страница 9 из 27
Отели в Мраткино (Белорецк):

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100