ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Cумка в запаску.

 RSS-поток ветки «Cумка в запаску.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Cумка в запаску. Ответить с цитатой

and108 писал(а):
Влад(Виссарионыч) писал(а):
...
Будем делать. Скиньте мне наименьший внутренний диаметр диска.

Пожалсссста за пизнес-идею Wink

Блин, я в сантиметрах не замерял, по пенопластовому вкладышу размеры взял. Да и запаски у всех разные, у меня на фокусе докатка 16 дюймов. Наверно, имеет смысл на поток два-три типоразмера поставить, всё равно чуть складочки не принципиально. И у кого-то докатки,у кого-то полноразмерки. У меня в цехе из б/м плотных тканей сигналка тока была, ну и замок какой наличествовал (получилось совсем разводной, крышку можно снять). Между слоями ткани проложил подложку для ламината, 3 мм, чтобы не совсем сопля, чутка форму держал. Нижнюю часть цветочком раскроил, стачал. По окружности замочек. Не доделал, ща, гдет стропа от старой стяжки оранжевенькая была, ручечки дошью. Ну, и,...широкой резинкой (10 см) разделю пространство на три части, чтобы мелочёвку (типа головок, лампочек) по боковым кармашкам раскидать. А в центр отвёртки, балонник, жижи немного...

Такая нарядная получилась.Жалко туда железяки ложить.Это наверно такая косметичка для девочек. Very Happy
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
единичные экземпляры пуансон точить...

а че у них есть из готового ассортимента? ванну могут из акрила?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
А зачем сумка вообще нужна?...


Возможно я перфекционист, чистоплюй, педант...Главное, не педик. Smile Есть место под полом багажника, оно должно быть наполовину полное. Наливай.
Вернуться к началу
витя72



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 770
Откуда: Салават

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Good , чехол для казана прикольный Embarassed , чтобы плов не остывал быстро)
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):




каков бюджет повторного изделия? в таких же размерах
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
...каков бюджет повторного изделия? в таких же размерах

Блин, не мой же профиль, я идею такелажам слил. Ну...погонный метр ткани оптом около 60 руб. Замок, наверно, рублей 20. Ниток на рубль. Подложка с ремонта осталась, стяжки тоже старенькие, цену стропы не знаю. Ну, швея 100 рублей/час, за час делается. Итого, в абсолютных цифрах себестоимость под двести. Повторять пока не готов, послушаем Влада, какой он ценник озвучит?
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
...а че у них есть из готового ассортимента? ванну могут из акрила?


У них инфа в сети есть. http://skp02.ru/uslugi/formovka/
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичёк. писал(а):
А зачем сумка вообще нужна? Лампочки с собой никогда не вожу, горят они не так часто да и магазины щас на каждом углу. На крайний случай пару лампочек можно в бардачек положить или в подлокотник. А ключи отвертки и головки прям так в запаске лежат, не рассыпухой конечно, а в своих заводских упаковках. Трос буксировочный там же лежит. Ничего не гремит так как все лежит плотничком и если что то нужно то не обязательно всю сумку доставать, просто взял что нужно и всё.

Братуха, возможно я зануда, но у меня в машине есть всё ( не в недоприводе, для которого сумочку делал). Хайджек, аирджек, лопата, инструмент, одежда, спальник, горелки, пенки, немного бенза, жижи, немного продуктов, спички, налобники, навигаторы, всеволновой трансивер, компас... Один продукт никак прижиться не может. Как бы часто я фляжку конины не ныкал в машине, всё время куда-то девается...
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

испаряется наверное! потуже пробку затягивать надо!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100