ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

27.01.2018 Открытый Кубок по спортивному автотуризму

 RSS-поток ветки «27.01.2018 Открытый Кубок по спортивному автотуризму»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за мнение со стороны.Отзыв и совет особенно от тебя очень важен для нас. Уже на данном мероприятии организаторами проводилась активная работа с нашими гостями ( для зрителей была и эстафета и конкурсы с призами. Для детей работали наши замечательные няни, проводили с ними конкурсы). К вечеру была организована бесплатная лотерея. Мы и дальше планируем работать с нашими гостями ! По вашему совету Андрей мы будем стараться для зрителей готовить просторные проходы к зрительским зонам, а как разбогатеем построим вокруг трассы трибуны с подогревом ( на зиму 5 точки)))).
Всем большое спасибо, давно так не встречались!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт, поверь, у меня с сарказмом тоже все в порядке. И если бы я хотел изъясняться на этом языке, мое сообщение выглядело бы иначе.
Если хочешь - могу перейти на него, но не думаю, что в этом случае мероприятие станет выглядеть лучше.
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , конечно не надо! Ваш сарказм давно и глубоко изучен Very Happy прошу не переходить на него Surprised
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, мир-дружба-водка!

У остальных участников-зрителей будут впечатления?)
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Кто что Еще скажет! Мы чё с Анреем одни будем тут общаться? Так то если что мы и созвониться можем Very Happy .где какт10 лет назад обсуждения на 30...40..страниц послеигонки Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23277
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё бля! Нету больше того объединяющего ресурса! Evil or Very Mad
Сами же по чатикам-вацапикам рассосались. Вот и результат.
Раньше можно было здесь один раз сказать, - и вся Уфа (нужная ее часть) об этом знала. И не надо было усираться и информационный шум поднимать - все здесь были.
Что сейчас - сами видите.
Вернуться к началу
am77



Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 352
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу Да!тут Андрей я с тобой на 100 согласен.ладно всем огромное спасибо!давно не видел такой слаженной команды!со времен Т.Т.всех был рад очень видеть и пикселей и Амиго и морозов и Леху и Хаос и макс т и борода и Андрюха патриот..кого пропустил сорри..короче два дня без сна и все для Вас.я пошел отдыхать по пивасику
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
Друзья, мир-дружба-водка!

У остальных участников-зрителей будут впечатления?)

Жаль, что не смог приехать. Всем успехов!
Вернуться к началу
Valery74



Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 63
Откуда: Chelybinsk

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
У остальных участников-зрителей будут впечатления?)

Здорово! Не пожалели что проехали почти 500 км из Челябы.

С нами были друзья с детьми, в первые на подобном мероприятии. Всем понравилось, особенно детям.

клево

Присоединяюсь к замечанию Кузьмина, в качестве зрителя, не понимал, где , что происходит...
Вернуться к началу
Starsst



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 957
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже был рад всех видеть! А как недому возродить - хрен его знает.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100