ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Сервис для поиска попутчиков

 RSS-поток ветки «Сервис для поиска попутчиков»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
SuperTripper



Зарегистрирован: 27.01.2018
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 10:48 pm    Заголовок сообщения: Сервис для поиска попутчиков Ответить с цитатой

Team2.Travel - бесплатный сервис для поиска попутчиков в путешествие. Основная фишка сайта это умная система подбора подходящих попутчиков по датам, странам и интересам. Сайт будет полезен всем, кому не с кем поехать в путешествие, а также тем, кто просто хочет найти единомышленников для любых видов отдыха.
https://www.team2.travel/
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23412
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный сервис.
Найди попутчика - триппер в подарок! Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2024 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я сейчас хочу поехать в Москву, думаю, как это все грамотно организовать, знаю, что хочу проехаться по объектам культурного наследия, например, сейчас читаю все про https://mansions.updk.ru/mansions/32101/ особняк дерожинской 1896 года постройки, это просто шедевр московского модерна, там максимально уникальная система освещения по тем временам, частично дизайн сохранился до наших дней, очень хотелось бы посмотреть, вот, виртуальный тур по особняку сейчас изучала, жду не дождусь, когда воочию увижу всё
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100