ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где под заказ купить верстак?

 RSS-поток ветки «Где под заказ купить верстак?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Velomaster_Ufa



Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 37
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 3:47 pm    Заголовок сообщения: Где под заказ купить верстак? Ответить с цитатой

Форумчане, есть необходимость в металлической мебели..
( верстак слесарный, шкаф для инструмента, стеллаж под контейнеры и систейнеры) по моим размерам, для моей мастерской.

Знаю, что есть люди которые изготавливают такую мебель под заказ., но все кого сам нашел при помощи "гугла и бубна", живут не в нашей республике. Может кто, чего подскажет??
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Деме, за вьетнамским рынком есть завод "Медтехника"
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Где под заказ купить верстак? Ответить с цитатой

Velomaster_Ufa писал(а):
металлической мебели..

практически все инструментальные магазы продают металлическую меберь.
сорокин
кувалда
220 вольт
все инструменты
лидестройинструмент.
все в уфе представлены
Вернуться к началу
DoDo



Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 291
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО Эгида на дмитрия донского 1 делает мет мебель для лабораторий точно знаю телефон в гугле найдешь
Вернуться к началу
Andreyka



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3511
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://bit.ly/2EWHEKh
Может так? Посмотри типа Девона, Мастер инструмента....
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 7:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Где под заказ купить верстак? Ответить с цитатой

Velomaster_Ufa писал(а):
... по моим размерам, для моей мастерской.

.....

может и не подойти кувалда/девона...
Из личного: Урал Тау ул. Зеленой рощи, заказывали вытяжные шкафы, лаб мебель в т.ч с каменными столешницами.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не станет золотым на заказ верстак слесарный . Я думаю эдак за 25 т.руб потянет.Легко . Если конечно настоящий слесарный. Пару комодов слесарных шкафы стелажи. Солидная сумма выдет.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23282
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего да. Ну так а "шашечки" или "поехали"? То, что делается поточно, обычно легко гугл находит. Если автор хочет по индивидуальному заказу - придется раскошелиться. Тут икея не рулит.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь отстал от жизни, от 25 т руб и из метала S меньше 1мм. Я пошел другим путем бу с рук- это заняло время конечно.Но прилично с экономил. Как не странно дольше всего с тисками провозился. От ново дела тисков отказался сразу Не внушают они мне доверия.Да и тиски у меня чугуные ,а чугун как коньяк требует выдержки.Ибо тиски в слесарке это очень и очень многое.Из множество просмотренных было куплено 4 шт выбрано 2шт. Комплектацию ,,пассивного" оборудования для мастерской вроде закончил.
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
было куплено 4 шт выбрано 2шт.

куда дел лишние два ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100