ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Гидрофойл

 RSS-поток ветки «Гидрофойл»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis-NSK писал(а):
Ilichev Oleg писал(а):
когда у меня на тестах появится а то скоро опять улечу на далекий Маврикий

Олег без обид, но твой уровень не так высок как ты себе это представляешь. Тем более в гидрофойле. Что ты можешь протестировать? Распаковку? Обзор как собирается? Скорость? Как делать на нем оверштаги? и т.д.
За все время тех же роликов - ни одной нормальной сессии с твоим катанием даже на ТТ. При этом в каком том дурацком образе и с огромным количеством мата.
Не зря есть поговорка, будь собой.

Если хочешь катнуть на нашем ГФ, летом на аслыкуле можем организовать, он всегда с нами бери катайся.


да ну вас, земляки еще мать его)),

и мне не интересно снимать каталку если вы еще не поняли!!!,
у меня только ФАН и Тусовка
и я не собираюсь продорвать кайтовое оборудование как Соловейкин
и показывать какое то мастерство катание, те кто со мной катал знают мой уровень и доказывать мне зачем!!!
если вы не видели и не знаете это не мои проблемы,
Соловейкин знает Евсей знает мне этого хватает!!!

Катайся в Удовольствие!!! мой уровень катание
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]За все время тех же роликов - ни одной нормальной сессии с твоим катанием даже на ТТ. [/quote]

я два года как не катаю на ТТ а тренирую веврайдин и серф фристайл без петель
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
За все время тех же роликов - ни одной нормальной сессии с твоим катанием даже на ТТ. [/quote]

я два года как не катаю на ТТ а тренирую веврайдин и серф фристайл без петель[/quote]

Красавчик, что сказать.
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнам пришла очередная партия заготовок для фюзеляжей, так что если кто хотел себе заказать гидрофойл - самое время.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так цену народу объяви
Вернуться к началу
ramil-nsk



Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 28
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ценник давно озвучен
https://www.facebook.com/commerce/products/1622111254534548/
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фотках выглядит все оч круто! Парни, вы молодцы что двигаете эту тему! Зачет вам и уважуха!

Кстати ваш фоил сейчас где-то во вьете с Андреем, возможно за 2 месяца он его освоит и будет еще +1 к любителям катнуть на фоиле. Я все-таки хочу летом научится (в пролое лето, вернее в те 14 часов так и не встал нормально на фоил).
Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БИРЮКOFF писал(а):
На фотках выглядит все оч круто! Парни, вы молодцы что двигаете эту тему! Зачет вам и уважуха!

Кстати ваш фоил сейчас где-то во вьете с Андреем, возможно за 2 месяца он его освоит и будет еще +1 к любителям катнуть на фоиле. Я все-таки хочу летом научится (в пролое лето, вернее в те 14 часов так и не встал нормально на фоил).

Спасибо.
Но это как раз тот случай когда вживую выглядит намного круче, чем на фотках.
У Андрея во вьете - пройденный этап. Это было начало, мы рисовали как могли, и делали как могли.))) Но на нем вполне можно учится.

На фойле однозначно надо учится катать. Это очень интересно и здорово. Хотя все еще много народу которые с непониманием к этому относятся.
Сейчас я даже не представляю как вы на этих ТТ катаете, надо думать как зарезаться, чтобы не слило, мало ветра и т.д.

Скоро будет отзыв о новой модели, ждем с нетерпением и волнением.
Вернуться к началу
Ilichev Oleg



Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 696
Откуда: Маврикий-Уфа-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз тут тема ГФ
тогда я тоже напишу
заказываю ГФ у своих ребят и новую доску
цена кому интересна на ГФ в месте со моим заказом
доска 40т.р.
ГФ91см 45т.р.
ценник разовый
в заказ вписаться можно до 20 апреля
а также есть возможность доработать доску как надо (убрать закладные и разместить свой логотип)
эти доски использует на Маврикий вся наша команда
сайт ananassurf.com

Вернуться к началу
Denis-NSK



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 328
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilichev Oleg писал(а):
раз тут тема ГФ
тогда я тоже напишу
заказываю ГФ у своих ребят и новую доску
цена кому интересна на ГФ в месте со моим заказом
доска 40т.р.
ГФ91см 45т.р.
ценник разовый
в заказ вписаться можно до 20 апреля
а также есть возможность доработать доску как надо (убрать закладные и разместить свой логотип)
эти доски использует на Маврикий вся наша команда
сайт ananassurf.com


Прикольный китай.
Еще бы продаваны научились собирать его нормально. Мачту перевернуть надо!!!!!

Олег вообще молодец.
С доски 5 т.р. с ровного места решил замутить Laughing Laughing Laughing Laughing
http://shop.kites.ru/Boards/Hydrofoil_skim/Ananas-Surf-Pro
А с фойла все 10т.р. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
http://shop.kites.ru/Ananas-Pro-Foil-Kit

Бля подсталом!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100